Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Барсик-ДК

2021-10-20 22:26 О чем этот матч. Играла одна дворовая команда против команды которая не хотела играть. Задачка. Сколько ...

О чем этот матч. Играла одна дворовая команда против команды которая не хотела играть. Задачка. Сколько голов можно забить, если на протяжении 90 минут 0 ударов по воротам? Можно было бы выиграть у Барселоны(ну конечно, если б у игроков Динамо было хоть одно яйцо между ног, то можно было б парочку вкинуть пока голкипер Барсы ходил покурить).

Но не в этом дело. У меня было ощущение что у Луческу произошел Месси головного мозга. Как можно было играть изначально в защитный футбол? А с кем очки набирать господа. Или от тренера скрыли матч Бенфики с Барселоной? На что Надежда на весну в Лиге Европы? Бавария недосягаема всем по квартету. У Бенфики есть зубы против Барсы, а Динамо, ну да первый матч по нулям. Ну а у Динамо будет возможность в последнем матче выиграть у Бенфики? Но даже победа может не гарантировать 3 место в группе так как разница забитых и пропущенных у Бенфики лучше пока что(сомневаюсь что Бавария разгромно в 5:0 снесет Бенфику, но даже в таком случае игра с Барсой даёт залог мячей более двух). И тут как раз матчи с Барсой и дают видимость Лиги Европы(так как уровень обескровленного Гранда приблизительно уровня ЛЕ). Можно б было б пободаться с Бенфикой за второе место. Но сегодняшний матч расставил все по местам. И ближайший исход из группы: Бавария и Бенфика дальше в Лигу Чемпионов. Барселона в Лигу Европы,а Динамо-пока,пока. Впрочем, кажется на Супрягу много гонит Луческу, сегодня ни одной передачи на него, что б хоть как-то втащить гол сопернику. Замена его на Гармаша вообще не только не изменила ничего, а мне даже показалось, что такая игра могла насимулировать на карточку(Гармаш такое умеет). Защита сыграла более менее сносно тем более, что полузащита помогала. А вот центр поля был на 90% в руках Барселоны. И не видно было о чем говорил Луческу в перерыве...Динамо, что в первом тайме, что во втором одинаково. Сказать что счёт по игре? Да 0 для Динамо точно по игре. А то что Барса больше не забила это уже проблемы Барсы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2021, 22:26
20.10.2021, 22:26
377725 0
auto-andrj72
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (54 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть