Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-andrj72
Имя:
Андрій
Статус:
Начинающий писатель (54 комментария)
Зарегистрирован:
17.06.2021 01:16
Карма:
71
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 5

      Футбольные правила в палате Наполеона

      auto-andrj72 Андрій

      02.12.2023, 19:13

      Итак, начнем повествование о игре Жирона-Валенсия. Эпизод на 40 минуте. Довбик забивает гол в котором якобы оффсайд. Это что за дичь? Выполняется штрафной(это стандартное положение в футболе). И то что там защитники набегали, что игрок оказался в оффсайде - это какой-то нонсенс. Так можно было вообще защищающейся команде выйти из штрафной и вот всем клепай оффсайды, ну кроме случая прямого удара по воротам и то условия таковы что добивание тоже оффсайд.

      Читать полностью →

    • 2

      Славия - Днепр1. Пражский вам не торт, или на ком тестируют чипы холодильников Днепр

      auto-andrj72 Андрій

      11.08.2023, 14:50

      Многие ругают тренера в провале. Но чисто тактически - я поступил бы так же будучи тренером. Результат 3-0, это провал самих игроков. По сути, что бы мог придумать тренер исходя из тех игроков, которые у него есть? В той ситуации можно было только создавать ситуации со стандартными положениями. Надеюсь игроки не разучились действиям во время стандарта.

      Читать полностью →

    • 3

      Барсик-ДК

      auto-andrj72 Андрій

      20.10.2021, 22:26

      О чем этот матч. Играла одна дворовая команда против команды которая не хотела играть. Задачка. Сколько голов можно забить, если на протяжении 90 минут 0 ударов по воротам? Можно было бы выиграть у Барселоны(ну конечно, если б у игроков Динамо было хоть одно яйцо между ног, то можно было б парочку вкинуть пока голкипер Барсы ходил покурить).

      Читать полностью →

    • Украина-Франция.

      auto-andrj72 Андрій

      04.09.2021, 21:48

      Перед матчем. Я считаю с Францией можно играть и побеждать. Французы не показывают вразумительной игры и ничья с Боснией это показывает. Футбол был похож на игру на Евро Франция-Германия. Где Германия забила и в ворота Франции и в свои ворота. Так же было в игре из Боснией. Франция если и забивает то где-то один гол. Исключение был Казахстан там было два гола, но и это исключение ибо глядя на нашу группу, скорее всего Казахстан останется на последнем месте в группе. По силе на данный момент Франция равна Украине и возможно чуть сильнее Финов. Ну впрочем игра покажет, что к чему.

    • Финляндия-Казахстан

      auto-andrj72 Андрій

      04.09.2021, 20:26

      Конечно, лучшее было бы в игре Финляндия-Казахстан это если б была ничья. Но в принципе победа Финляндии лучше, чем победа Казахстана(так как с Финами мы ещё встретимся в очной встрече, а с Казахами нет). Что сказать по игре, команда у Казахстана не та основа которая играла с Украиной, значит хорошо их умаяли в игре. А Фины показали что их не стоит недооценивать. Похожее было на старте Евро в матче Финляндия-Дания, да там произошел не очень хороший случай, но Датчане надеялись что победят Финов и без основного игрока, но там тоже Фины забили во втором тайме и удержали счёт. По сути когда Украина будет играть с Финами, главное не пропустить первыми. А забивши первыми не терять концентрацию.

    • 13

      Ответный матч Казахстан-Украина

      auto-andrj72 Андрій

      02.09.2021, 17:46

      2-2. Кого винить? А вопрос: за что винить? За второй гол в ворота Украины? Обычно все вопят о голкипере. Но положа руку на сердце, кто-то может назвать из стражей ворот кто бы стал хорошо в рамку(для информации три голкипера в состоянии лазарета тут и травмы и прочая вирусология, а Пятов, вроде как завершил карьеру, но его попросили.

      Читать полностью →

    • 5

      Околоконспирология. Околофинал 2020

      auto-andrj72 Андрій

      17.07.2021, 02:30

      Более менее футбол на ЕВРО шел до... Полуфиналов(может быть там и раньше что-то откопать можно, ну флаг всем в руки ищущим). Первый матч Италия-Испания. Вроде как и футбол по делу, но... Как-то камера показала бровку около тренерских позиций и... Во время событий, которые остановили матч, что мы видим.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть