Динамо идёт за кубком!! Но.... кууууча вопросов Выбор редакции

2021-10-27 19:31 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Конечно, смотреть игру в рабочий день в 17:00 не очень удобно. Врубился при 0:1. Но посмотрим, что было )) Первый тайм хорошо играли.

На классе, с полным контролем и хорошими моментами. Главным на поле был Шапаренко )). Вёл игру, отбирал, обострял. А как хорошо бил! Понравилась игра в его исполнении. Красавчик Вербич. И гол, и голевая передача. Не тот ещё словенец. Но уже на подходе )) Жаль, что промазал. Хорошая комбинация была и приложился знатно. Было много ротационных замен. Но не все смогли себя проявить. Антюх, например, тяжёлый какой-то. Вроде без провалов, но не остро. А в эпизоде с вне игры, так, вообще, слабо. Забивать надо такие мячи ) Шкурин очень слабо…. Еле обозначает борьбу. А когда она есть – всё проигрывает. Ну, как же так? Ведь он (по науке) выше классом. Так почему уступил во всех единоборствах?? Такое… Леднёв. Бьёт мимо, решение принимает медленно (даже для матча с будкой), а сколько неточных передач? Эх. Одно расстройство

А второй тайм это, я вам скажу, совсем не понравилось ничего. Выход Шепелева сразу сделал игру Динамо беззубой. Нет, пару пасов он отдал неплохих. Но игру не ведёт, в отборе слабо, большинство передач назад. Копец какой-то А вот Рамирес за мяч цеплялся. Но в завершающей фазе очень неточен Хотелось бы поныть по поводу Шабанова. Гол забил шикарный! Но гол из-под него влетел, в скорости проигрывал. Хорошо красную не заработал )).

Ну, в общем, минут 20 Динамо валяло дурака, пока совсем не прижалось к воротам. Это не могло не подтолкнуть Луческу выпустить Витиньо и Гармаша. И сразу игра отодвинулась к воротам будки. И снова пошли моменты. Вот только наши легионеры били совсем в молоко. Кстати, Гармаш и пару пасов выдал и удар нанёс красивый, жаль, что тоже в молоко )

Совсем скромно наши сыграли второй тайм. Да, выиграли. Да, по счёту и на классе. Но люди! Ведь будка и бегала быстрее, и играла самоотверженно. А вот если бы ещё дурак какой влетел??? Уууф……

Хорошего всем вечера. И с Перемогой!! P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

27.10.2021, 19:31