С Перемогой! Динамо идёт за чемпионством! Но вопросы... остаются

2021-10-30 16:22 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Очень бодрое начало. ВАРовской пеналь. Ну, …. Не знаю. Игры рукой не было, прерывание передачи не было.

Играют два человека в воздухе, мяч попадает сзади в плечо (место между локтем и плечевым суставом). Такое. Наверное пеналь. Бущан почти тянет. Сидорчук через минуту восстанавливает равновесия, исправляя свою ошибку. Метров 30+ красиво, в дальний угол с отскоком – великолепно!

Игра шла скорее с территориальным преимуществом будки. Ну, без остроты, но мяч у них держится. Наши применяют более плотный высокий прессинг, но без выгоды. Борьба, достаточно быстрая игра. Интересно. Вот только почти не чувствуется преимущества Динамо в классе. Наши не давят, играют по противнику.

Прошла в исполнении Динамо контр атака, быстро, точно, пас на выход Цыганкова. Всё по классика. Накрыли

Ещё могли получить пеналь от руки Караваева. Но там руки были вдоль тела )))

Де Пена с Вербичем здорово разыграли. Уругваец магической левой простреливает, Цыганков – штанга!!! Но на мече первый Шапаренко, добил, молодец! Мы ведём в счёте

Теперь снова штрафной на наши ворота, снова не чётко выносим (Забарный). Просто фантастически поймал мяч на ногу будковец – штанга! Добивание из вне игры. Хорошо, что мимо, а то… кто его знает!

Цынганков феерит дриблингом. Просто Зидан какой-то ))) И снова Цыганков финтами убирает трёх защитников, удар! Аааа! Штанга!

Как можно закончить тайм в момент атаки Динамо, причём ещё не вышло время? Но… Только судья даёт свисток. Правда карточка Вербичу прилетела за разговоры )

Второй тайм - это какой-то триллер! Начали играть без центра поля. Обоюдные атаки. Могла забивать все )) А кто у нас не мазал!? Ну, как так можно транжирить моменты? Прекрасная атака, Цыганков на Де Пену – головой выше! Цыганков сам пару раз промахнулся! Особенно обидно, когда его вывели один-в-один. Сидорчук проверяет перекладину – она против нас Вышедший Гармаш – снова мимо. Чуть Бущан не привёз, метался по штрафной (ну, правильно шёл на напа, однако!), хорошо защитники сыграли. Опять метался, но спас! А защита где??

Немного все успокоились после шедевра Сидорчука. Та же точка, что и в первом тайме, но капитан зряче левой «снимает паутину" с левой девятки! И вот уже тотальное преимущество Динамо. Разыгрываем комбинации даже в штрафной. Но снова нет гола (((( Гармаш мажет. Кстати, как он здорово выгрыз мяч в штрафной! А выход Буяльского! Эта комбинация для учебников. Только … промазал Виталий

И тут случилась обрезка Тымчика. Совершенно безответственно сыграл динамовец. В результате за пару минут до конца будка, которой уже, казалось, сплели лапти, вернулась в игру.
И последние минуты вспомнился валидольный футбол прошлых лет. Угловые, будковцы в штрафной всей командой… уууф… пронесло, чесслово! И кипиш в конце был не случайный. Потому что в первом судья нас остановил в атаке, когда добавленное время не кончилось. А тут ))) ему было не до свистка. Двойные стандарты в действии. Хотя повторю – только рефери фиксирует время

Хорошего всем вечера. И с Перемогой!! Вопросы только остаются перед Барсой P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

30.10.2021, 16:22