Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Понадеялись на шведов летом, а теперь вся надежда на финнов.

2021-11-13 20:07 Счёт всё таки не по игре. Кто смотрел этот матч, со мной согласится. Преимущество боснийцев стало ...

Счёт всё таки не по игре. Кто смотрел этот матч, со мной согласится. Преимущество боснийцев стало особо ощутимым после удаления финского игрока. Матч получился интересным и увлекательным, но только для финнов. Знаменитый Пукки не забивает пенальти. И казалось бы, что этот звоночек подтолкнёт балканскую команду к более решительным действиям.

Но...

Без Джеко оказалось, что хозяевам в Зенице забивать некому. А финны ещё в полном составе успели забить и ушли на перерыв, имея фору в один мяч. Что там Петев говорил своим питомцам в раздевалке мы не знаем, но, как оказалось, настроить своих ребят на конструктив ему не удалось. Финны, играя в меньшинстве, в начале второго тайма увеличили разрыв в счёте. И только после этого пропустили гол в свои. Ну всё можно наконец то собраться и раздавить наглых финнов. Но...

Наглость финнов оказалась беспредельной. Они забили ещё один гол и это был гол, который похоронил последнюю надежду босняков на ЧМ-2022. Градецки не оставил партнёрам Джеко никаких шансов. Стоял надёжно. Единственный гол, который влетел в его ворота, был из разряда не берущихся.

Если через три дня наша Сборная не победит боснийскую сборную, потерявшую мотивацию окончательно, то это ни понять, ни принять будет невозможно. Поэтому, чтобы не ждать счёта в параллельном матче, надо будет выкладываться по полной и побеждать как можно с большой разницей в счёте. Уверен, что Франция как минимум не проиграет Финляндии. А при равенстве очков у нас будут лучшие показатели по забитым и пропущенным мячам, а также преимущество в личных встречах.

Нас устроит и ничья финнов с французами и их поражение от французов. Не можем мы решать свои проблемы самостоятельно. За нас каждый раз решают эти проблемы другие. И в данном случае с этим приходится смириться и понадеяться, что и в этот раз нам повезёт, как повезло летом со шведами.

В игре с болгарами, хотя и забили только один гол, но игра оставила неплохое впечатление. Команда Петракова получила после игры хорошую прессу. Болгары вообще были ошарашены игрой нашей Сборной. Подумать только, по воротам Болгарии нами было нанесено Сорок ударов ( так посчитали болгары)! А болгары только один (результативный). Как бы там не было, но количество при определённых условиях переходит в качество. А качество в футболе - это забитые голы.

Надежда умирает последней. И как бы мы не восхищались финнами и Пукки, но больше всего мы будем желать им первые два варианта - или ничью, или поражение. А в будущем, чтобы не допускать подобных раскладов, надо заранее готовить стратегию и тактику на весь игровой цикл отбора, а не устраивать чехарду с тренерами и игроками.

С уважением и спасибо за внимание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2021, 20:07
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11969 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть