Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Такой футбол нам не нужен.

2021-11-20 11:11 Да, такой футбол нам не нужен. Ибо это не футбол. Это абсурд. Нет , это скорее ...

Да, такой футбол нам не нужен. Ибо это не футбол. Это абсурд. Нет , это скорее бред.

Хваленное разрешение дать разрешение Черноморцу играть всем 16 арендованным киевским футболистам, обернулось тем, что в основе, в старте, вышли только 4 арендованных динамовцев, (Биловар, Скорко, Кузык и Исаенко) да и то не всегда выходящие на поле.

Например, Биловар играл только 6-ую игру из 15.

Кучерука, Ваната, Смирного, Цитаишвили - железно основных игроков не было даже в заявке, а Билошевский, Кадири, Михайленко вышли на поле во второй тайме с одной целью - зафиксировать позор.... Не Черноморца, а нашего чемпионата. Лучше не разрешали арендованным динамовцам им играть, лучше бы играла местная молодежь, она хоть бы упиралась.

А так - фанфары, какой красивый и великодушный Суркис, не то, что Ахметов, ведь разрешил играть арендованным. Чушь. Разрешение играть этим игрокам скорее поспособствовало позору. Ведь нетрудно заметить, что вышедшие на поле игроки, арендованные из Динамо, составили основную защитную линию (Биловар, Скорко, Кузык). И были худшими на поле. Абсолютно худшими. Из рук и из ног у них валилось все.

Ну не могут они упираться и рвать жили против команды, которая им платит зарплату. Вы бы рвали себе жили, ломали кости и себе и друзьям - соперникам, на их месте? Да просто Вам, как и им, было было страшно играть, если Вы, конечно, не безбашенные. А не дай бог выиграли бы? А потерянных очков не хватило до чемпионства... То то...

Это не футбол...

Это бессмыслица, чушь, ерунда, абракадабра, реникса, зачуханная сельская чайная времен развитОго социализма.

А мы восторгаемся... Восторгаемся, что мы лучше и чище Шахтера, мы ведь разрешили играть арендованным. Да радоваться такой победе - себя унижать.

С уважением,
к Вам, коллеги, и футболу,
Скиф

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2021, 11:11
Skyf
Статус:
Эксперт (9868 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 160

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть