Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все пляшут от радости...

2021-11-26 20:23 Название статьи "Все пляшут от радости" касается исключительно только Пути А. Группа подобралась более менее ровная. ...

Название статьи "Все пляшут от радости" касается исключительно только Пути А. Группа подобралась более менее ровная. Представляю, как радуются амбициозные австрийские болельщики. Им есть чему радоваться. Они уже видят свою сборную в финале нашего пути, где хотят увидеть нашу Сборную, помня победу своей команды на ЧЕ-2020 в игре с Украиной.

Признаюсь, что рассуждаю точно также, как и австрийские болельщики. Нам представится возможность взять реванш за летнее поражение. И это будет сладкая месть! Для этих двух решающих матчей будет много времени для капитальной подготовки под руководством тренера, выведшего Украину в эти стыковые игры. Выигрышные игры этого тренера показали, что у него отличное чутьё на замены вовремя и именно тех игроков, которые не только усиливают игру, но и решают исход матча в пользу Украины. Остаётся только надеяться, что к решающим матчам не будет травмированных и все кандидаты в Сборную будут в отличной игровой форме.

Рад за поляков, что им попалась эрефия. Такой слабой сборной у наших заклятых соседей ( говорят сами эрефовцы) никто даже не припомнит. Ну а путёвку в Катар возьмут или те же поляки, или шведы. Шведы, наверняка, обрадовались, что избежали экзамена Украиной. Чтобы там не говорили, а мы умеем с "Тре крунур" играть и побеждать.

Не повезло ребятам Эрдогана. И не только им. На этом Пути никому не повезло, не повезло особенно Италии и Португалии. В Катар поедет только одна сборная. Италия будет рвать и метать. Ведь Чемпионы Европы уже пропустили одно мировое первенство 2018 года. Поэтому можно считать, что Криштиану своё последнее мировое первенство уже сыграл заранее - в 2018 году.

Итак, в конце марта только три команды продолжат свой путь в Катар. Надеюсь, что среди этих сборных будет и наша Сборная - Сборная Украины.

Спасибо за внимание, коллеги. Болеем за Украину!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2021, 20:23
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11964 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть