Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем мы даем платформу людям призывающим обворовывать наш любимый клуб?

2021-12-05 21:21 Вот я не понимаю Администрацию. Навеяно комментариями в моем предыдущем блоге. Не удалял и не банил, ...

Вот я не понимаю Администрацию. Навеяно комментариями в моем предыдущем блоге. Не удалял и не банил, дабы все видели во всей красе эти организмы. Люди открыто и не стесняясь призывают на самом популярном ресурсе о Динамо Киев обворовывать наш клуб. Причем у них даже сомнения не вызывает их позиция.

Господа, а подделывать денежные купюры вы также призываете на сайте Нацбанка? Или может призываете в родительских пабликах насиловать детей?

Я не знаю, может это некая форма кринжа и я отстал от трендов. Почему бы список всех ников ратующих за обворовывание Динамо просто взять скопом и не забанить? Всех вот этих пассажиров расставляющих плюсики под коментами одобряющими воровство. Ведь это ж легко сделать.

Неужели непонятно откуда берутся деньги у такого весьма небогатого клуба как наш? Получил клуб за ЛЧ 40 лямов - ведь УЕФА не с госбюджета Швейцарии эти деньги взяло, а с ретрансляторов, которым эти деньги заплатили зрители, в том числе и украинцы. С этих денег платят зарплату игрокам и судьям. Покупают оборудование, арендуют стадионы.

Что в этой работе такого, за что людей надо настолько не уважать и мало того что обворовывать, так еще и призывать остальных поступать также? Есть простой способ наказать их, если хотите - просто не смотрите игры, если люди, которые их организовывают вам настолько омерзительны. Они же вам себя не навязывают.

Каково, интересно, это читать игрокам, которые кладут свое здоровье ради зрителей? Представьте, люди тренируются, проливают ручьями пот, не видят семьи месяцами, играют, приносят радость болельщикам, а какой-то упырь после матча предлагает обворовать футболисту квартиру. И такие же упыри ему дружно поддакивают. И это остается на сайте и ни у кого не возникает диссонанса.

Как-то странно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2021, 21:21
auto-sakhavet
Автор:
Статус:
Опытный писатель (316 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть