....осеннюю часть закончили отвратительно

2021-12-12 19:25 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Зимний перерыв наступил Бесславно, без радости. В Европе фиаско. Второе уверенное место в УПЛ…. Фигово.

Что наши показали сегодня? Забить не можем, легко пропускаем Ничего нового

Всегда пишу о том, что понравилось, даже в неудачных играх есть что-то ) Но сегодня…. Что-то не хочется

Много ударов много моментов и всё в пустую. Штанга, защита (сколько они прервали прострелов / подач!!), молоко в исполнении бьющих! Мастерство? Наверное, да. В раму не попадали, вратарь супостата брал своё (даже и сэйвов не было) добивания не сложилось. Такое

Да, можно сказать, что в такой насыщенной обороне находили бреши, молодцы. Но голы где??

Молодец Гармаш. Да, не центрфорвард )))). Но регулярно бил, голевую отдал. Штрафные привозил, ещё и цеплялся за мяч! Просто супер Денис отыграл. Но… гол не пришёл ((. Однако, когда ещё наши напы так часто атаковали ворота противника? Это так, утешение

Не понял я Динамо в начале второго тайма. Просто забыли выйти на поле!! Хорошо, что один пропустили ((