Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Здесь чудесно всё!:)

2022-01-11 11:25 ![Трахтенберг, пардон, Ротенберг джуниор] Не успела едкая общественность отсмеяться над фейлом Ромы Ротенберга (выдающегося хоккейного функционера ... Здесь чудесно всё!:)

![Трахтенберг, пардон, Ротенберг джуниор]

Не успела едкая общественность отсмеяться над фейлом Ромы Ротенберга (выдающегося хоккейного функционера и, по случайнейшей неожиданности, сына путинского олигарха) о "присовокуплении" Йозе/Жозе Марино/Моуриньо к Алексу Фергюсону, так получайте своих доморощенных инсайдеров-проффесионалов.

Вкратце для непосвящённых: после первого матча в статусе главного тренера ХК "СКА", тамошний корреспондент заискивающе намекнул на нехватку у мажора опыта, на что финно-британо-русский патриот невозмутимо оправдался, далее прямая речь:

- ну вы знаете, как Йозе Марино начинал? Был просто переводчиком Алекса Фергюсона, обычным переводчиком. Он впитал в себя все методики Фергюсона и стал очень успешным тренером. Таких тренеров в истории очень много.

На самом деле, Моур помогал Бобби Робсону, но какие-то смешные пузыри Роттенберг мл. по интернету пустил. Ну, затупил и затупил. Посмеялись над ним и будет.

Да где там? Узкоизвестный в широких кругах "инсайдерский" ресурс "динамовского", вероятнейше, слышал звон, не знает откуда он, но знает куда его применить. Что-то Павелко/а у нас подзатих, нужно его потыкать. Да и выпито всё, пора и работать. И выдал на-гора не проверяя "слушок" (да с собственным остроумнейшим комментарием) следующее: эпик инсайд

И ведь "схавают"! © Badcomedian Кто там полезет разбираться? Азартно подтянут: "Наберут в вашу эту фэфэу некомпетентных голодранцев из-за кордону и с откатов жируют, гады!

А кто будет возмущаться? Ну, пошутили неудачно, ещё от праздников не отошли, перепутали с 01.04... Только вот репутация того канала зачем-то стимулируется их тиражированием. И потом удивляемся оболваниванию. И не в защиту Павелко пост, а полезной потехи ради. Перефразируя Замятина: "Смех - самое страшное оружие: смехом можно убить всё - даже идиотизм."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.01.2022, 11:25
Aptekar
Автор:
(Aptekar)
Статус:
Наставник (2933 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть