Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко. Теперь пауза?!

2022-01-17 23:57 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Казалось бы, ну только недавно, многие из нас с вами, уважаемые форумчане, от всей ... Андрей Шевченко. Теперь пауза?!

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Казалось бы, ну только недавно, многие из нас с вами, уважаемые форумчане, от всей души желали успеха, слава Богу, здравствующему легендарному ДИНАМОвцу. И менее двух месяцев тому назад в своём блоге опубликовал:

Андрей Шевченко. Дебют...

Из этой публикации для тех, кто не очень-то любит пользоваться ссылками, позволю себе напомнить точку зрения коллеги по профессии, который долгие годы проработал на канадском телевидении.

К слову, он не так давно подписался на мой блог "на Шурике"

Алекс ШНЕРЕР:

Болельщики Дженоа восприняли приход Андрея Шевченко с большим энтузиазмом и надеждой. Команда балансирует в зоне вылета и нового алленаторе, как говорят итальянцы, ожидают нелёгкие времена. На пресс-конференции Шевченко честно признался в том, что сохранение прописки Дженоа в Серии А в этом году для него будет сродни победе в Лиге Чемпионов.

И Андрей очень тепло отозвался о болельщиках Дженоа. Сказал, что считает их 12 игроком команды и призывает своих подопечных иметь такой же дух, как и её болельщики. При этом процитировал классика - привёл слова Льва Толстого: "Два самых сильных воина - время и терпение".

И столько ещё позитива:

Шевченко снова в Италии – будет тренировать «Дженоа» (там Кришито, Пандев, Дестро). Возможно, ему помог Берлускони

Одна из иллюстраций того периода ожиданий, глядя на которую, невольно задумываешься: что это было?!

Вчера откровенно написал о том, что, работая над публикацией Олег БЛОХИН: "Кумиры против меня?", с горечью думал об увольнении из итальянского клуба Андрюши, как с симпатией обращался в первые дни нашего знакомства к 18-летнему в ту пору динамовцу.

Сегодня, в социальных сетях, во время прямого эфира радио Philadelphia 106.5 FM написал SMS Дмитрию Комарову, своему коллеге по профессии, одному из ведущих утренней программы. Признался ему в том, что даже наставление украинского Президента Владимира Зеленского в своём Telegram-канале к Андрею Шевченко не подсластило горечь от фактического провала обладателя "Золотого мяча" в новой для себя роли клубного тренера. Свою точку зрения Дмитрий Комаров высказал в прямом эфире. И не только об отставке украинского тренера в итальянском клубе...

Шевченко сейчас действительно нуждается в паузе. Необходимо детально осмыслить и проанализировать всё произошедшее и в спокойной обстановке подумать о своих перспективах.

Написал один из форумчан в своём довольно обстоятельном комментарии. Невольно угадывается сопереживание болельщика, который, полагаю, понимает не просто нынешнее состояние футбольной звезды, а чувствует душевную боль другого человека...

Дэви АРКАДЬЕВ,

17 января 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.01.2022, 23:57
17.01.2022, 23:57
383257 3 an99, Arte-2112, sergi0
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7394 комментария)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть