Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Камбэки на сборах, готовимся по полной )))

2022-02-03 18:50 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Отложил дела и с пивом насладился ) Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Подготовка к весенней части в разгаре. Есть некий осадок, Евровесна без нас.

Но Динамо постарается взять Кубок и Чемпионство. Точно постарается!

Спасибо сербам за хороший спарринг. Заставили динамовцев добряче поработать Просмотрев уже много игр, хочу отметить, что Динамо выглядит солидно. Во-первых, игроки явно сыгрались, двигаются синхронно, все знают, что делать в разных ситуациях. Во-вторых, смена игроков по позициям совершенно не меняет рисунка и структуру игры. Более того, даже молодые футболисты не выпадают, наоборот, действуют уверенно и с пониманием игры.

Жаль, что Нещерет получил травму. Потому что именно он с Бущаном – это наши вратари на ближайшее будущее. Бойко молодец, опытен, надёжен. Но так и не освоил игру ногами, что для современного вратаря уже просто необходимый элемент игры. Сегодня без этого умения вратари в состав не попадают )

Защитники Динамо проводят хороши поединки. Да, Бурда ещё не тот бетон, что был. Но пусть сначала наберёт игровые кондиции, а потом уже всё остальное. Забарный хорош. Даже с учётом пропущенного первого сбора. Сирота на своём уровне. Но у него появился интересный конкурент – Боль. Очень хороший парень, с прекрасным пасом, с хорошей техникой и в отборе себя чувствует уверенно. И сейчас видно, что не хватает Миколенко )). Потому что вся защита работает в унисон, а вот левый фланг периодически проваливается. В отчётных играх защита строго выполняет указания выходить пасом из-под прессинга. Выглядит всё это неплохо. Посмотрим, как в официальных играх пойдёт ). Удачи Шабанову. Может, венгерский чемпионат и не самый сильный, но пожелаем, чтобы Артём стал там ведущим игроком!

Динамо выходило в атаку хорошо и большими силами. Не смотря на нагрузки. И бегут, и пасуют. Чего стоит голевая атака Сидорчук – Витиньо. Или прорывы в исполнении Шапаренко и (!!) Антюха. Пришлось, читать, что Денис не наш игрок. Но на отчётных сборах он выглядит (моё мнение) совсем не плохо. Что ждёт его в Чемпионате посмотрим. Но он вписан в игру Динамо. Конечно, реально сильно смотрится бразилец. Сразу вспоминаются потуги «эксперДов», мол, трансферы провальны! Ни фига. Витиньо зажигает, явно игрок основы с весны! Думаю, что и Рамирес бы смог… Но у венесуэльца другие приоритеты ) Вернёмся к Витиньо. И гол какой положил, а пас какой выдал на Виталия!! И вообще, смотрится потужно. Похоже, де Пена становится вторым, а Вербич… Думаю, у Луческу есть на этого игрока план. Мне кажется, что он его может на место Буяльского ставить. Хотя Виталий выдаёт прекрасный сезон, его место в основе, кажется, незыблемым сегодня.

Наконец-то, полные сборы проводит Цыганков )). Мне показалось, что Витя на этих сборах много проводит времени у штрафной в центре. Это даёт возможность обходиться без забивного нападающего – в штрафной появляется много игроков, которые способны убойно угрожать воротам. Но возможно, это только игры на сборах. Потом всё будет по-другому ). А может, мне под пиво показалось ))). В любом случае Цыганков хорошо смотрится. Сильно.

Трудно у нас с опорником. Вукоевича бы найти. Потому что отбор по-прежнему не впечатляет. По-прежнему выдаёт обрезки Гармаш, легко проходят Шепелева, Шапаренко, да, и Сидорчука. Да, Динамо ставит коллективную защиту, за счёт количества игроков. Но это очень энергозатратно. Пробуют Бражко. Володя обладает завидными антропологическими данными, техникой и пасом. Но вот в отборе не звёздно (пока, надеюсь).

В целом средняя линия мне понравилась. Много игры в касание. Хорошо двигаются, выдали в играх много ударов по воротам.

И наше нападение. Притча воязицих ). Хорошо, что в строю Беседин. Но не думаю, что он будет основный ударной единицей весной. Не успеет набрать кондиции. Кулач, возможно. Парень рвётся в бой, забивает на сборах. Но Гармаш или Вербич могут в отборе и в розыгрыше помочь, а забивают регулярнее бывшего полтавчанина. А вот Шкурин не потянет. Он, вроде, и неплохо в штрафной действует. Но сегодня для Динамо нужно ещё и много работать на оборону, а это не сильная сторона Ильи

К сожалению, ждать официальной игры ещё долго. Пока будем довольствоваться товарняками )))

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2022, 18:50
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13023 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть