Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Яремчук - игрок сомнительного качества

2022-02-04 18:09 Президент "Бенфіки" назвав Романа Яремчука "гравцем сумнівної якості" Журналисты издания Correio da Manhã продолжают рассказывать про ...

Президент "Бенфіки" назвав Романа Яремчука "гравцем сумнівної якості" Журналисты издания Correio da Manhã продолжают рассказывать про кризис в "Бенфике". В платной подписке они опубликовали подробности того, что сказал Руй Кошта команде после поражения от "Жил Висенте". Как оказалось, в том числе он раскритиковал игроков, которые пришли летом в "Бенфику", но не оправдали доверия.

Кошта высказал претензии всей команде: игрокам, тренерам, персоналу клуба. Но больше всего досталось генеральному директору Руи Педро Бразу, который может быть уволен президентом "Бенфики". В первую очередь Кошта недоволен тем, что Браз в декабре выступил на стороне игроков, которые решили устроить "войну" с Жорже Жезушем. Вместо того, чтобы поставить на место старожилов команды, Браз согласился с игроками, что проще уволить главного тренера, чем отправить в дубль всех недовольных Жезушем. Дело в том, что Браз был в своё время приглашён старым президентом – Луишем Фелипе Виейрой. И у Кошты есть подозрение, что генеральный директор – один из тех, из-за кого клуб оказался в кризисе. __ Также Кошта считает, что Руи Педро Браз виноват в том, что летом "Бенфика" пригласила "игроков сомнительного качества": Мейте, Радоньича, Лазаро и Яремчука. Стоит отметить, что ранее уже появлялась информация о том, что "Бенфика" хотела зимой продать Яремчука (но не получила хороших предложений) и разорвать арендное соглашение с "Марселем" по Радоньичу (также неудачно, потому что французы потребовали компенсацию за досрочное прекращение аренды).

+++++++++++++++++++++++++++++++++

От себя добавлю - Яремчук игрок не просто сомнительного качества, а вообще некачественный игрок. Я не знаю какими откатами он попал в Бельгию, но то был его потолок. Собственно лишь дает нам лишнее доказательство смехотворности данного чемпионата, перейти в который, почему-то, у игроков УПЛ считается неимоверной удачей.

Бельгийский чемп - дно, и Яремчук - дно. Не понимаю за какие заслуги он занимает место в сборной? Все его голы это голы большого бревна аля Дзюба. Если Ярмоленко обладает какой-никакой, но техникой, имеет футбольный интеллект, то Яремчук это позор украинского нападения, который только портит имидж украинских игроков зарубежом.

Жалко Бенфику просто - лучше б Довбика купили - уже б выиграли чемпионат.

В сборной должны играть либо игроки УПЛ, либо игроки основ из Топ тройки европейских чемпионатов - Англия, Италия, Испания. Все остальные чемпы имеют сомнительную репутацию.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.02.2022, 18:09
04.02.2022, 18:09
384345 1 evanikon
auto-sakhavet
Автор:
Статус:
Опытный писатель (316 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус 0 : 0   19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть