Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И вот второй сбор подходит к концу ))

2022-02-08 20:37 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Очень мощные два дня выдались в подготовке Динамо Два спарринга в стык (на фоне тренировок) с неуступчивыми и жёсткими противниками – это здорово!

Интересно было сегодня наблюдать за Динамо. Все на тяжелых ногах, всех хватало минут на 30-ть не больше, а потом все играли через «не могу». В первом тайме было даже смешно смотреть, как на 40-ой минуте Бущан пинками выгоняет Динамо вперёд )))

При этом киевляне показали целостную игру. Никто не отлынивал от работы, которой было оооочень много. Все держали строй, так скажем )) Да, было много обрезок и потерь. Но это всё – усталость, это тоже было видно. И если позавчера мы 90 минут висели на воротах противника, сегодня пришлось много отбирать, много бороться, много возвращаться. Это очень хорошо для подготовки к официальным играм.

На фоне усталости хорошо смотрелись (моё субъективное мнение) 6 из 24-х ))) Гармаш, Боль, Антюх, Тымчик, Шапаренко и Кулач! Все выдержали двухдневный марафон, а Владислав так, вообще, сегодня выстрелил в девятку круто!! А с точки зрения физики, так, по-моему, он один сегодня отбегал за всю команду!

Очень понравился Боль. У парня в порядке со всеми компонентами футбола! Ну, да, опыта нет. Но опыт – дело наживное. У Забарного его тоже не было. А сегодня просто Мастер на поле))). Похвалил. А почему нет???

Довелось прочесть, мол, основы не видно. Но мне кажется, что уже сегодня на 90% можно назвать состав на матч с Ингульцом, если конечно, без травм обойдётся, дай Будда! Существуют стереотипы о футболе, которые мы (ну, многие из нас) тянут из прошлого. Например, плеймейкер ))). Такого игрока уже лет 20-ть, как нет. Или «основной состав». Сегодня многие клубы под разные команды-противники разную основу выставляют. И карточки летят чаще, чем раньше, поэтому постоянно приходится выставлять других игроков. А они должны играть на уровне! Поэтому «основа» - это умение играть разными игроками, на разных позициях, в разных сочетаниях. И Динамо, похоже, это демонстрирует. Наверное, мы середняк Европы. Но мы уже умеем многое.

Смотрю на игру и думаю о трансферах. Хотелось бы крутых игроков? Ну, круче наших ))). Да. Хотелось бы. Но объективности ради, давайте о математике? Вот пройдёт год. Динамо заработало на ЛЧ, на трансферах. Но потратилось на з-п футболистов, на содержание клуба, на академию, на строительство. И что-то подсказывает, что нет там глобального выигрыша ))), хорошо бы в ноль. А впереди непредсказуемый следующий футбольный год. А надо будет ещё прикупить кого-то летом. Прикупят, сто пудов, прикупят ))) Ну, хорошо, ни кого не покупают сейчас. Справимся с чемпионством? Вона как затарился конкурент! Как раз коллективная игра Динамо может стать козырем. Пока адаптируются новички кротов, время пройдёт. А если Динамо покажет весной слаженную игру, может и выиграть ЧУ! Это опять же моё мнение. А время ещё до закрытия трансферного окна есть, мало ли что )))

Второй сбор закончится через два дня. Успехов Динамо и без травм!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2022, 20:37
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13023 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть