Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборы уверенно катятся к завершению

2022-02-19 20:00 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Не смогу посмотреть последнюю игру. Поэтому решил высказаться подробнее о последнем сборе сегодня. Неплохие три спарринга.

Особенно сложный сегодня. Но Динамо сегодня было лишено эмоций (о чём уже говорил МЛ). Оно и понятно. Семьи в Украине или едут к нам, ребята далеко, мысли с семьями, фон сумасшедшие напрягает… Как результат в середине первого тайма эмоции динамовцев выплеснулись в виде потасовки с узбекистанцами, а не в качестве комбинаций и голов. По первому тайму стало понятно, что выиграть сегодня нам вряд ли удастся. К слову, думаю, что могли бы и в воскресенье уехать. Но очень неправильно кинуть латвийцев. Всё таки, договорились. Так что спарринг состоится.

Но мы о сегодня и о сборах. Играли с Пахтакором, как роботы. Но всё же обсудим! Наш коллега Victor de Sopiy уже высказался о составе, и возможно, я повторюсь, но всё же ))

Очевидно было сразу, что новых игроков зимой не будет. Ну, чем их «приманивать»? Деньгами? Можно. Большими. А смысл? Ведь если чуть что, все иностранцы исчезнут в момент, а з-п им плати. Да, и вообще, сегодня все стараются лишние деньги не тратить, ИМС не исключение.

Но мы верим, и даст Будда, ЧУ начнётся по расписанию. Если не будет травм, то стартовый состав можно предсказать +/- две позиции. Главная позиция, которая под вопросом – острие атаки. Беседин уже в строю. Но, мне кажется, его могут поберечь, как бы странно это не звучало )). Просто в первой игре после зимы противник будет рубить в кость. Это как (вот, только никого обидеть не хочу!) выпускают коров после зимы на пастбище ))). Несутся, как угорелые!! Тогда кто? Ванат или Кулач? Ванат, как по мне интереснее, но Кулач забивает. Думаю, выиграет в этом споре на первый матч экс-полтавчанин. Есть, как вариант, проверенный Гармаш, ну, чтобы чего не вышло )))

Де Пена в роли Буяльского совсем ни как. Уругваец заметно медленнее и не расторопен. Виталий умудряется даже в сложных обстоятельствах отдать, шатнуть защитника, ускорить. Карлос так не играет. В результате от него мало остроты

О крайних полузащитниках всё понятно. Витиньо и Цыганков. Вербич уступает бразильцу, а Антюх ооочень далёк от Вити. Хотя и скорость есть и удар. Но это только утешительный приз.

Два столпа в центре поля тоже безальтернативны. Сидорчук и Шапаренко явно игроки основы. Молодняк на подмену ооочень хорош. А вот вторая пара в лицах Андриевского и Шепелева не дотягивает до нужного уровня. Тут хотелось бы парировать тем, кто по-прежнему «троллит» Сергея. Капитан хорош. Да, мы не сравниваем его с игроками Ливерпуля, или Барсы, но без него и с ним – это разные Динамо. И это видно просто не вооружённым оком. И главное. У нас в команде (мнение моё!) в полный голос о себе заявляет новый лидер – Николай. Он в свои 23 уже реально показывает зубы и играет мускулами ))). Совершенно не случайно, что капитанская повязка в первом тайме была у него на руке!

С защитой также всё очевидно. Кендзёра место своего не отдаст. Тымчик быстрее. Но в защите поляк намнооооого убедительнее, как и в штрафной противника. Дубинчаку ещё вливаться и вливаться в состав. Так что увидим мы на этой позиции проверенного трудягу Караваева. Владислав быстр и цепок, не вопрос. Но к игре Динамо не готов ещё. Надо тренироваться. Это странно. Игрок он хороший, и должен был «с колёс» играть. Но, видимо, нужно больше времени.

Пара центральных молода, но уверенно стоит в штрафной ). Забарный и Сирота начнут вторую часть сезона. Но они будут находиться под давлением, и очень серьёзным. Попов будет рваться в состав жёстко. И Бурда захочет в основу пробиться. Да, и молодое дарование - Боль - не подарок в этом конкурентном движняке. Так что нас ждёт интересная конкуренция в центральной зоне

Коротко о вратаре. Бущан номер один ))). Хоть и другие воротники на уровне!

С нетерпением ждём начала второй части сезона )). МИРА всем нам!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2022, 20:00
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (12900 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть