Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергея Реброва, от всей души...

2022-06-03 21:53 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Уважаемые коллеги-форумчане, напомню: Золотий дубль Сергія Реброва Великолепную, на мой взгляд, подборку ROGER MILLA (V.S.O.P.) ... Сергея Реброва, от всей души...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Уважаемые коллеги-форумчане, напомню:

Золотий дубль Сергія Реброва

Великолепную, на мой взгляд, подборку ROGER MILLA (V.S.O.P.) открывает снимок, которому, с моей точки зрения, могут символически аплодировать не только миллионы болельщиков ОАЭ, но и поклонники украинского футбола.

Прочитайте слова жены Сергея Станисла́вовича РЕБРОВА, которому сегодня исполнилось 48 лет, с днём рождения, легендарный ДИНАМОвец и Тренер, высокого международного уровня!

И порадуйтесь этому успеху Сергея Реброва, одного из питомцев Васильича, а заодно, на мой взгляд, - по большому счёту! - победе украинского футбола в арабском мире, где, напомню, начиная с 1990-го первопроходцем был В.В.Лобановский...

Сергей Ребров 1990-х – БОЕЦ Динамо Киев и Украины

Так озаглавил видео в своём ютуб-канале ФутболСан

Смотрите, вспоминайте:

Весной минувшего года обратил внимание на сообщение в соцсетях:

Украинский наставник венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров в эфире Youtube-канала «Денисов Time» прокомментировал возможность работы в сборной Украины.

Прочитав подобное, невольно сразу подумал: "А что же Андрей Шевченко, многолетний _ДИНАМОвский партнёр Реброва, разве уже освобождён с поста главного тренера украинской национальной сборной?_"

Как говорю в подобных случаях, мысленно аплодировал чувству такта Серёжи, весьма толково отвечавшего на прямо-таки провокационные вопросы иных коллег-журналистов. На одной из веток комментариев процитировал слова из ответа Серёжи:

х х х

Возглавить «Шахтер»? Тренер не может сам себя предложить, это прерогатива других немного людей. Я уверен, когда-то я вернусь в Украину и буду работать.

х х х

От себя прокомментировал:

х х х

Браво, дорогой Серёжа! Прежде, чем брать подобные интервью, поучиться бы у Вас иным моим нынешним коллегам-журналистам великолепному чувству т а к т а, высочайшего профессионализма и порядочности во взаимоотношениях с коллегами. Крепкого Вам здоровья и успехов в любимом д е л е...

И поверьте, уважаемые форумчане, - дорогой Серёжа! - это не просто обращение, принятое в эпистолярном жанре США. Ребров, который мне симпатичен со времени его появления в киевском "Динамо", дорог многими своими делами и поступками. К тому же, признаюсь, он - один из любимых ДИНАМОвцев Вадима, моего младшего сына, давнего и преданного болельщика клуба и национальной сборной Украины. В одной из книг Вадюши, которая называется "Свет солнца в прозрачной воде", в стихотворении, посвящённом В.В.Лобановскому, есть такие строки:

И в заключение остаётся пожелать, чтобы все добрые пожелания, которые именинник услышал или прочитал в свой адрес, Бог даст, чтобы непременно сбывались...

Дэви АРКАДЬЕВ,

3 июня 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2022, 21:53
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть