Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытое письмо Д.А. Аркадьеву... или проСиськи и футбол.

2022-07-16 05:49 Открытое письмо Д.А. Аркадьеву... или проСиськи и футбол.

"Рекомендую автору блога стуканути... Я б сам стуканув (сабж мене сильно роздратував на іншій гілці), але не знаю як."(с) Коллега-форумчанин.

Уважаемый Дэви Аркадьевич!

Обращаюсь к Вам, как к Чести и Совести украинской спортивной журналистики, хранителю клубных и сайтовских традиций, и просто как к человеку, забаненому на ФБ за систематическое нарушение авторских прав.

И хочу обратить Ваше почтенное внимание на участившиеся случаи бессовестного творческого плагиата на нашем сайте, при полном - подчёркиваю, полном! - попустительстве общественности. Ибо понеже пажити наши разграбяше и по сусекам разносяше наши скарбы духовны, то паче аз есмь Джокер, а той басурман погулящий - Змей Зеленущий - им паче быть!

Хотел бы заметить, что до недавних пор именно МНЕ принадлежала честь быть Основоположником на этом сайте подвида футбольной аналитики "Футбол и секс", и являться, без всякого преувеличения, Мэтром в развитии образно-футбольного направления "сисько-тема". Отчего ещё в январе 2021 года я получил от наших с Вами авторитетных товарищей почётный титул "Сиськиных дел мастер" ( список товарищей, по Вашему желанию, может быть отправлен мною Вам в личку в виде докладной записки ) и неувядающую до недавнего времени репутацию автора, у которого всё - "про это"...

Само название моих блогов - из раннего, опубликованного, - красноречивее любых слов: "Футбол и секс... или Боление по Фройду" ( 4.03.2020 ) и ""Стыдно"(c) vs "Не стыдно"(c)... или Три слова от Фройда:))" ( 6.11.2020 ). Что же касается фото- и видео- свидетельств, то я воздержусь от их воспроизведения здесь и сейчас: исключительно из уважения к Вашим сединам и ввиду возможного присутствия несовершеннолетних у Вашего монитора.

Моя ранимая творческая душа с трудом сдержалась - но сдержалась! - под гром оваций этому басурманину, последовавшему за советским анекдотом про советскую жену под советским мужем, и вслед за тем - присвоенный именно ему титул первооткрывателя футбольно-сексуальных ассоциаций... Повторюсь, - сдержалась, но с трудом! Но сиськины-сосиськины темы в его последнем блоге столь явно вдохновлены моим бессмертным творчеством, что без Вашего, Дэви Аркадьевич, суда чести нам, боюсь, уже не обойтись!

В полной мере проникшись вышеприведённой дружеской рекомендацией нашего с Вами коллеги-форумчанина ( хоть и не мне, и не о том ), и по принципу - стучать, так по полной! - не премину заметить, что в блоге нашего коллеги от его авторского пера - только про советские сосиски. А также слоги -со-, -Си-, и мягкий знак "Ь". Всё остальное - не связанное с моими сиськами и его сосисками - слямбздено им с видео канала British Pathé...

... откуда, очевидно, проистекало и само вдохновение.

А сам "анализ" матча Антверпен - Динамо Киев есть не что иное, как вольный пересказ на 23 абзаца увиденного им в нижеприведённом видео того же, упомянутого выше, канала: скорее всего - обнаруженного им на просторах инета в поисках материала для своих тематических рубрик...

На данный момент, пока ещё в неприкосновенности остаётся моя творческая визия "попа-тема", которая была использована мной в блоге про "Чёрный квадрат" Малевича и Динамо в Мюнхене. Однако, - с таким вот псевдо-творческим разгоном нашего коллеги, - боюсь, что уже до осени будет спистолетина и она... Чем окончательно доконается моё духовное наследие!

Засим, прошу Вас, Дэви Аркадьевич, предать нашего коллегу суровому товарищескому суду, а мне - иже паче понеже - вернуть по праву принадлежащий титул Основоположника и Мэтра!

С Ув. Коллега-форумчанин Джокер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2022, 05:49
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1332 комментария)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть