Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

К успеху приводят не только тренеры...

2022-08-23 22:45 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ 23 августа – День Государственного Флага Украины. Это важный праздник для всех украинцев. Сегодня, ... К успеху приводят не только тренеры...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

23 августа – День Государственного Флага Украины. Это важный праздник для всех украинцев. Сегодня, как никогда, важно подарить своим знакомым и близким теплые поздравления с Днем Государственного Флага Украины.

A G(Toha111) - Эксперт (23.08.2021 15:14)

Як же ж вдало і точно Ви, Деві Аркадійович, вловили усі емоції цього матчу від початку до кінця.

З учорашньою перемогою Вас ! Із Днем Прапора сьогодні !!!

Володимир Даник - Наставник (24.08.2021 08:08)

Минулий сезон (та і теперішній!) показали і показують, що до успіху приводять не тільки майстерність і завзяття гравців, а і сила тренерської думки. І це не тільки Мірча Луческу, а і, незважаючи на поразку, Олексанр Рябоконь, чия команда у минулому сезоні провела кілька вдалих матчів проти “Динамо”. А протистояння тренерських думок — ніколи не завершується!

Комментариями уважаемых мною форумчан хотелось напомнить о том, что футбол социален. Они написаны ровно год тому назад, когда в своём блоге опубликовал:

Команда с Луческу и без...

Команда с Луческу...

Напомню и некоторые стоп-кадры, которые сделал прямо по ходу прямой трансляции. А предварил их первыми же словами на послематчевой пресс-конференции главного тренера «Динамо»:

— Хорошая игра двух хороших команд. Динамичный матч с хорошим движением игроков. Заслуженная победа «Динамо». Могли забить еще больше. Соперник хорошо сыграл, действуя на контратаках и создав несколько моментов у наших ворот, но, в целом, я удовлетворен и игрой, и результатом. Двигаемся дальше,- сказал

Мирча ЛУЧЕСКУ

Вспоминайте эти ровно год тому назад остановленные мгновенья футбола:

Нынче, такие же дни августа, но как они не похожи на прошлогодние!? Второй матч "Бенфика" -"Динамо". Плей-офф раунд Лиги чемпионов 2022/2023.

Це сьогодні, як кажуть українці, незважаючи на усі негоразди, таки грає команда легендарного клубу. Зрозуміло, далеко не так, як хотілося б уболівальникам. По обидва боки океану.

Из онлайн репортажа "на Шурике" в конце первого тайма:

"Гра повністю під контролем "Бенфіки". Португальці продовжують йти вперед."

В первом тайме хозяева поля были и полными хозяевами положения, забив три "сухих" гола в ворота гостей. Обидно. Разделяю точку зрения многих форумчан, которые в своих комментариях (а их "на Шурике" в первые 45 минут уже перевалило за 300!). Представляю, что, как принято говорить, на душе у опытнейшего Мирча Луческу в эти минуты. Но стоит ли, уважаемые коллеги по сайту, проводить в подобные минуты огорчений за игру команды, такие, к примеру параллели:

Военные: проявляют героизм и отдают последние силы на поле боя Волонтеры: проявляют героизм и под обстрелами помогают военным Граждане Украины: проявляют героизм и не боятся обстрелов, налаживают прежнюю жизнь и держат страну на плаву...

Далее в адрес футболистов то, что на радио или по телевизору "запикивается".

Можно было бы напомнить и о том, как порадовал украинцев всего мира блистательный боксёр современности:

Александр Усик. Бой за себя и за Украину...

К слову сказать, британский боксер Энтони Джошуа заявил о том, что уважает решение украинского атлета Александра Усика вступить в ряды территориальной обороны на фоне полномасштабного вторжения войск РФ. Об этом сообщило издание Mirror.

Если бы это был я, моя страна, находящаяся в состоянии войны, определенно оказала бы влияние, и я не знаю, было бы это положительным или отрицательным моментом, — сказал боец.

Стоит напомнить, что Усик чуть ли не с первых дней полномасштабного вторжения России в Украину вступил в ряды территориальной обороны Киевской области, серьезно пострадавшей от "русского мира". Промоутер боксера Александр Красюк признался, что украинские военные просили Усика вернуться на ринг, чтобы напомнить миру о войне против России.

Жизнь всё-таки продолжается и "Динамо" теперь выступит в группе Лиги Европы. Пожелаем команде подлинно легендарного клуба, который в нынешнем мае отметил свои 95 лет славной истории, удачи...

Дэви АРКАДЬЕВ,

23 августа 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2022, 22:45
23.08.2022, 22:45
402337 1 auto-denis90
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть