Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Телепулы как пули, летящие в тело футбола

2022-08-30 13:26 "ВГТРК, «Первый» и «Матч ТВ» купили у ФИФА права на показ чемпионата мира по футболу в ...

"ВГТРК, «Первый» и «Матч ТВ» купили у ФИФА права на показ чемпионата мира по футболу в Катаре за $39 млн. Об этом «РБК Спорт» сообщили два источника, знакомых с условиями сделки.

ВГТРК, «Первый» и «Матч ТВ» заплатят по $13 млн каждый за право показа ЧМ-2022, уточнили источники «РБК Спорт».

Еще около $1 млн составило вознаграждение компании «Телеспорт», которая выступила агентом при оформлении сделки, уточнили собеседники «РБК Спорт».

"

Наткнулся на эту новость на "Обозревателе": и решил на всякий случай взглянуть на первоисточник ("Обоз" на него ссылается).

Не правда ли, отличный фон для той стрельбы "телепулЯми", которая в наглую ведется по украинскому футболу кучкой шпаны, окопавшейся в украинском Доме футбола?

Кстати: "переизбрание" Павелко будет проводиться точно так же, как и регулярное "избрание" х-ла владимировича "президентом роисси". Так что аналогия почти абсолютная. Разница лишь в масштабах.

К тому же, весьма симптоматичными выглядят потуги местных "соловьево-скабеево-симоньянов", массой набросившихся на сайт для "комментирования огромной пользы от УАФ" для украинского футбола. Разумеется, вся эта масса немедленно нарядилась в патриотические вышиванки, на всякий случай приклеила себе "вуса під Шевченка" (правда, один из них неизменно отклеивается). И "дуже гречно розмірковує" про "інтереси суспільства" - как будто "суспільство" специально нанимало их именно для этой цели. Собственно, нанимало. Но лишь именно то, которое все время избирает себе павелок.

Во времена "эволюционного футбола", - а теперь уже очевидно, что "эволюция" началась с момента превращения футбола в систему кругооборота бабла, - футбол как зрелище, как хлеб для болельщиков, как храм спорта превратился в кишечник для паразитов. Или в мишень для стрельбы.

Вот и летят ныне телепулИ в тело Игры, вот и роятся в ее организме глисты всяческих пород и калибров. К слову сказать, отголоски этой беды звучат и на этом сайте. И не только в плане комментирования внезапно нахлынувшими на этот сайт "андриями" (которые на самом деле "продались ляхам"): таким же паразитизмом отличаются и некоторые из местных блогов (пальцем указывать и развивать данную тему не стану).

Интересно, что во всякие "колл-центры", массово расплодившиеся во времена эволюции смартфонов, на работу нанимают только по перечню имен: куда ни позвони, обязательно наткнешься на "кристину", "анжелу" или хотя бы "милану". Так что и павелкин "колл-центр", загаживающий этот сайт своими "комментариями", оригинальностью тоже не отличается, нанимая себе исключительно "андриев".

Усы себе прочнее приклеивайте :).

Надо ли лишний раз объяснять, что продажа прав на телетрансляции мировому изгою и агрессору, и махинации "УАФ-Сетанта" - это единая система? И что ее звенья последовательно работают на уничтожение футбола?

Нынешнее преображение самой игры, которая все больше превращается в борьбу за уничтожение ее сути и цели - атаки, началось именно с того момента, когда футбол стал вторичным по отношению к деньгам. И процесс этот лишь нарастает. Добро бы еще хотя бы часть гигантских доходов использовалась на развитие игры, на школы, где молодежь обучали бы лучшим образцам класса. Но при чем тут настоящий украинский борщ, когда такие дела на кухне, где варятся бабки...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2022, 13:26
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11653 комментария)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть