Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус) Выбор редакции

2022-09-16 04:28 Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)

Пожалели бы Бущана хотя бы, он вам ближе.

Не ну уже не смешно и правда.

Рыгали все. Но если Шахтер хватило после "мощнейшего тура УПЛ" на матч ЛЧ минут на 20-25, Днепр1 на один тайм, то Динамо минут на 5-10 осмысленной, бодрой ,нормально игры.
Зачем то отдали инициативу сопернику с первых минут.Только к 25 минуте, первый раз удалось сделать более чем 5 точных передач подряд!Почему такие перепуганные и пассивные, как будто разгружали вагоны целую ночь под дулом пистолета? Вас никто не собирается расстреливать, мы же не в Северное Корее,по крайней мере пока.Или кто то вам угрожает, так вы честно признайтесь, вот после матчей мол, нас так насилуют, что мы потом не можем отдать пару точных передач и пробить по воротам, больше одного раза за тайм!

Да уж, это надо было столько ждать и как оказалось больше и такого не будет? Буяльский когда берется за ум, то выглядит как нормальный человек.Но берется он не часто. Увы вне игры.А дальше он вернулся опять к тому режиму, что называется: а что мне больше всех надо или все вдруг опустились до уровня Кабаева, вместо того что бы поднять его до своего...

Худшего анти футбола и неумения с ним бороться, я не видел за последнее время давно, но вот знакомьтесь Кипр и Динамо. А с минуты 35 еще и Кипр стал возить Динамо, не хуже чем Бенфика! А с такой скорость, хорошо только на кладбище юзать. Может отпустить и не мучатся, время, есть, найти нового тренера и президента,начать строить нормальный менеджмент, а не блатоту эту и круговую поруку? Так к чему вы там на тренировка готовитесь, покажите, нормально стандарты работаете или все по наитию, как Бог на душу положит, с молитвой и вперед ? Иконки хоть подшиваете в форму? Кстати у вас плохо получается молится, вон берите пример с Усика)

Матч со Львовом еще ничего был, оказывается, чем это.. Даже при такой игре у киприотов больше ударов в створ и вообще их команда более организована и сбалансирована, видна работа тренеров. Кстати присмотритесь к тренеру, киприот неплохо выглядит,помоложе.(оказался испанцем) Ни разу не видел хорошего давления, навала ,так играют себе на отстань,как будто ведут в счете 2-0,странно, вышли же вроде из ямы,опять что ли яма? Это разве штурм 2 мин до конца и он стоит на своей половине,еще два игрока вне зоны действия и подающий также не вошел в штрафную если бы это был единичный эпизод. В общем безнадега при поддержке своих болельщиков и трибун. Если это так задумано, как я и советовал, выбрать что то одно,то это правильный выбор,надо тогда выставлять на "эти матчи" второй состав, игроков хватает, остальных на Чемпионат, иначе точно не видать нам второго места и там, с таким Днепром 1 и Шахтером и остальными конкурентами...

Про замены: можете посмотреть предыдущие блоги. Ах да,Беседин вернулся, лучше бы не возвращался, или сразу под замену. А не кем менять, все по арендам. РУсин, Исаенко, Попов,Ванат еще нет, но скоро видимо будет.. Странно, если выбор падает на Караваева, значит надо менять Кендзеру. Или можно было бы перевести Цыганкова в центр, под? Сделать 4-2-1-1-2(или 4-3-2-1) есть и такой вариант 4-3-3(этой "гвардиоловской" тики таки или испанки, по мозгам бедных украинских болельщиков..Впрочем доигрывали 4-2-3-1) Ванат вышел на позицию Кабаева...) Дальше(или дольше) не смог, спасибо, занавес.

рис 1 Все началось с Забарного и им же закончилось,по итогу матча наработал на красную, что с ним, может жалеет что не продали? впечатлительный он..

рис 2 А тут опять Сидорчук привозит, думаю он теневой антигерой матча,проиграл центр и опять решался биться со свое точки 30 метров, как с Зарей.Кстати один из его ударов таки в створ)

рис 3 И закончилось, ну почти Забарным,(хотел написать Зощенко но кто его сейчас читает?) на парня видимо всех спустят роботов, но он между прочим лучший игрок в Динамо(на самом деле оценка лучше только у Дубинчака) по статистике вускоред! Может тоже уже продают в Англию?

рис 4 О а что на этом кадре защищала стенка, они вообще работают над стандартами и взаимодействием командным?

рис 5 Посмотрите на стенку ,двое готовились выпрыгивать Забарный и Сирота, а третий почти в центре между ними, нет, через него мяч и прошел над его головой, кто же это?

рис 6 Не могу определить, погодите,погодите вернемся в начало,хм,нашел но догадайтесь сами.

рис 7 Отвернулся и голову убирал, немного, хотя может он и не спас бы, но посмотрите Забарный пытался спасти, но не дотянулся,а этот наоборот как трус с Кавказкой пленницы правда там балбес и бывалый другие все таки, соответствовали прозвищам)

рис 8 Ну и Бойко изобразил неудавшийся сейв, да уж, нет у нас и второго вратаря.

рис 9 Единственное светлое пятнышко и то на вар, чуть чуть, но было

рис 10 Потерялся "немного" не знает что делать! Видимо как и его партнеры.

рис 11 А киприоты знают. Здесь мог второй из ничего прилететь, сами ,ну как сами не совсем конечно,Андриевский отдавал назад и отдал на выбежавшего из за спины и 2 игроков, одного киприота!

рис 12 К счастью АЕК не Фенер, простили, хотя и довели момент до удара, смотрите опять же в той самой охраняемой зоне 14 никого!

рис 13 Не получился удар, а ворота пустые, Бойко даже не успел понять ,где мяч, тем более вернуться.
рис 14 Интересно мог быть, но кто то Гармаша разучил бить по воротам стопой или щечкой ,с пыра наконец! Эх Денис, позоришь имя!

рис 15 Вот такой вот штурм, 3 человека вообще вне эпизода ,а в штрафной всего 6 против 11! И это примерно все повторяется, от матча к матчу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2022, 04:28
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7015 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть