Ренн-Динамо, каковы настоящие причины поражения? Выбор редакции

2022-10-07 23:56 Да, Динамо проиграло в концовке матча, из за дичайшей ошибки Попова, который отдал пас голевой,приведший к ... Ренн-Динамо, каковы настоящие причины поражения?

Да, Динамо проиграло в концовке матча, из за дичайшей ошибки Попова, который отдал пас голевой,приведший к голу но основная причина не в этом и давайте не будем ругать игрока, только вернувшегося в состав, но еще не набравшего форму. Он должен был заменен еще в перерыве, но как не странно в целом матч контролировал и подстраховывал партнеров, того же Забарного.

Сидорчука или Шепелева и счет еще раньше мог быть и 3-0 к примеру на 30 минуту матче и вовсе не из за Попова, хотя в парах эпизодов он тоже приложил к этому ногу).

Но камон, это же Ренн ,он сейчас на ходу и по большому счету не многим отличается от того же Реала в матче с Шахтером, возьмите к примеру общую сумму ударов 22-8 ,при том что после гола они явно притормозили и в принципе были довольны в общем то и ничьей в отличает от того же Реала. Так шо Динамо во многом простили еще в первой половине первого тайма и счет довольно закономерен, французы наиграли не только на победу, но и на погром, спасибо Бойко прежде всего. но и в первую очередь самим бритонцам.

А проблемы Динамо намного глубже и не ограничиваются одним игроком ,смотрите обзор, анализируйте вместе со мной и вы увидите некоторые моменты, от которых отвела ошибка одного игрока.

рис 3 игрок ударь поточнее в створ игрок французов, еще не известно что бы могло бы быть.

рис 12 Вот еще хороший ракурс, по эпизоду с этой стороны видим что физически никто не успел бы, надо было просчитывать,а хотели ли?

Да Попов виноват, но распинать его не за что!

07.10.2022, 23:56