Давно не получалось написать, но сегодня с удовольствием: С Перемогой!

2022-10-09 21:44 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

С Перемогой! Наверное, радости не очень много.

Но очень важная перемога. Потому что Динамо в психологической яме, только уверенные победы могут вывести команду из неё. И даже не важно над кем. Надо «поймать волну» )))

Матч получился скомканным из-за воздушной тревоги. И пропустил лично я третий гол ))) Но он был интересный. Как по мне. Начался уже, к сожалению, привычно. Рух (как и все предыдущие противники) со стартовым свистком начал двигаться на наши ворота бодро и постоянно доходил до них. И чувствовалось, что наши скованны. Ни как наши не могут начать игру. Хорошая атака Динамо была на 10-ой минуте, размашистая, динамовская. Но пока без гола, мяч пошёл в молоко. И пока единичная
И сильно расстраивали совершенно не точные передачи вперёд. От всё вроде правильно… Но как же не точно!
Динамо только к 30-ой минуте забрало и мяч, и инициативу, и всё в свои ноги. И пошли удары. Началось давление. Стало похоже на игру нашей команды! И результатом стал хороший гол. Вивчаренко здорово без обычной в последнее время тягучки подал. Причём так удачно, что вратарь Руха вынужден был спасать ворота, и мяч поймал на ногу Буяльский! Замечательный гол.
Вот только наши тут же пропустили выход один-в-один. Бойко спас. Спасибо. И потом опять взял мяч под перекладиной…. Правда, ценой травмы. И теперь очередной игрок в лазарете (

Второй тайм Динамо играло спокойнее что ли. И, возможно, не так нависали на ворота Руха, как в конце первого тайма, но, лично мне, показалось, что появился ритм, появилась скорость движение команды. И второй гол стал результатом такой «раскрутки». Длинющий и, наконец-то, точный пас на ход, Цыганков здорово прорвался, зряче подал. И удар… Гармаша, по-моему, был не плох, защитник успел перекрыть, а отлетевший мяч снова поймал Буялский! Два- ноль.

Может и не такая фээрычна перемога. Но 3 очка, 3 забили. Молодцы ))

О нападающих немного. Беседин ужасен. Приём совершенно отвратительный. Тот напряг для обороны, который он создавал раньше, он не обеспечивает, пас как правило, отдаёт защитникам, а то и на ход противнику…. Печаль. И в противовес Ванат. Он же техничен, быстр, он бьёт! Но почему не может «выстрелить»??? Не понятно. И тогда у нас дырка впереди остаётся громадной!

Верим в ЗСУ! Снова с тревогой ждём четверга. Но надеемся на перемогу!