Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Чемпионов 4 тур,весь обзор, плюс пару слов.

2022-10-14 10:50 "Разразился" очередным описанием описанием тура в ЛЧ., нравиться она мне чего и не скрываю,икак не может ...

"Разразился" очередным описанием описанием тура в ЛЧ., нравиться она мне чего и не скрываю,икак не может не нравиться хороший футбол? И что еще приятно, есть рецепт, как обыграть Шахтер) И так:

И опять лига лч, четвертый тур, ожидания были скажем так не очень радужные, прежде всего в отношении конечно Шахтера и всего первого дня матчей.

Но если в основном по другим матчам они и оправдались(ничего хорошего и яркого, с кучей голов разве что, ожидаемых, но их не было, вопросов побольше к судьям,но ведь был еще второй день и там вопросы только увеличились, по судейству,но благо голы все перевесили) то Шахтер, приятно, не приятно, удивил (нам с ними еще играть в воскресенье и как играть, теперь не очень понятно, хотя есть конечно мысли, в связи с последними их минутами в матче с Реалом),в общем для кого как, не ожидал я такого матча. Кто неприятно опять "удивил", так это эгоизм Мудрика, да его участие в голе было весьма полезным, подхватил, разогнал, отдал на Михайличенко, а тот уже на Зубкова,что привело к первому голу, но опять же, повторюсь, голов могло быть еще больше, в том числе и из за него. Ну и второй момент- это неожиданный выход Траоре в основе,в общем с этими двумя Шахтер играл эпизодами -вдевятером(правда повезло, так как Реал с Азаром, тоже говорят играл вдесятером), а какой момент Траоре испортил, не пробив Лунина! Явно чел не в форме, так еще его и заменили почти в конце, видимо готовят под Динамо,но тогда они намеренно пожертвовали победой в этом матче? Ну и непонятные решения выпустить Джурасика, который в оборонительном плане и в подметки не годиться Судакову, а Тейлор видимо вообще не понял своих задач на поле, вот кого можно было подставить под Рюдигера, еще с кем то, но не случилось. Вот в принципе в чем шанс вижу и у Динамо ,эти вот как раз слабости и игра на втором этаже, ну Матвиенко с Бондарем это просто школьники какие то, по сравнению вот с этим, что они есть, что их нет. Так что мотайте на ус.. Ах да, у нас усатых то и не осталось, есть один бородатый правда, но видимо пришелец с другого вида спорта)

Что касается остальных матчей дня, то тут конечно прежде всего удивили израильтяне из Маккаби Хайфы, раскатавшие Ювентус, вот же пойди пойми, Динамо смогло бы так и если смогло, почему не смогло в позапрошлом году? А может и повезло что Ювентус такой слабый при Аллегри,а в позапрошлом году был вообще Пирло, которого то и за тренера не считают)) Но я прекрасно помню, как нас тогда раскатывал Куадрадо..

Селтик опять проиграл Лейпцигу, хотя по моментам игра равная, даже возможно с небольшим перевесом шотландцев, но в целом немцы были сильнее. Шахтеру будет трудно, там у них. Но тем не менее шансов у "киевлян" из Донецка в этот раз уже побольше, достаточно Реалу обыграть Селтик и все, они проходят при любых раскладах, дальше в ЛЕ правда. Какой бы не был страшен ПСЖ на вид, без Месси он не тот Давид и с Месси ведь тоже было 1-1 с Бенфикой.

Динамо Зг с Зальзбург свели так же к 1-1.Севилье удалось сыграть аналогично с Боррусией и все по делу, хотя и с новым тренером. Вот кстати, а кому это ставить в заслугу, как думаете, еще Лопетеги или новому Сампаоли?)

Милан опять влетел Челси, и вот тут как раз большие вопросы к судьям: немецкому и на вар, поломал игру эпизод с пенальти, на ранних минутах, совсем не очевидного пенальти. Но вот к примеру в матче Селтик-Лейпциг, как раз был такой же, Харт сбивал немецкого игрока, очень даже четко было видно, но не пенальти, ни красной, а надо было! Но там понимаете дух игры, еще и англичанин вратарь, шотландцы хозяева, а тут негр какой-то) Ну а что было бы если бы они в итоге выиграли у Лейпцига? По моему там и там скандалище и повод, что то уже с этим делать в УЕФа!

Копенгаген -Ман.Сити тут без комментариев, разве что пенальти надо забивать и второй вариант состава без Холланда как то не особо, тем более вдесятером.

Второй же день чем напомнил налет на Перл-Харбор,но только в роли налетчиков вовсе были не одни японцы, вернее совсем не японцы, а кореец был), 35 голов, в среднем 4.37 за игру! Но по большему счету борьба была только в двух матчах- Атлетико-Брюгге. где Атлетико боролся за победу, а Брюгге за ничью, повезло больше вторым. И они себе обеспечили досрочный выход с группы.

Ну и как я был не прав, написав в телеге, что матч Барселона- Интер будет похож на первый матч. Такой интриги, сродни какому-то финалу и напряжению, битве, настоящей битве в группе, возможно мы больше не увидим, это был матч уровня плей-офф, возможно даже полу-финала или финала, а итоговый счет еще больше подчеркнул этот меседж! Смотрите сами: Барселона выходит вперед 1-0, потом Интер сравнивает и выходит вперед 1-1,2-1(усилиями Мартинеса) и казалось все, ан нет,просыпаеться Левандовски и 2-2.Последние минуты, опять Мартинес, который Лаутару, делает рывок, получив пас от вратаря, со своей половины поля и выводит Госенса один на один и 3-2,но Левандовски с этим не мириться и сравнивает- 3-3, Барселона продолжает атаковать, но защита Интера остается больше не пробиваемой. И шансы Барселоны на плей-офф будут только в том случае, если Интер проиграет оба матча,
в том числе и Виктории, во что вериться с очень большим, пребольшим, пребольшим трудом. Меньше чем в ядерный удар например((( Да и что бы мы делали еще, если бы вдруг все таки мой прогноз сбылся, если бы не было Напали? Не знаю на сколько эту команду хватит, но пока она такую выдает игру, за внимание к ней и к Лиге Чемпионов можно быть спокойным, по крайней мере один матч у нас для интересного просмотра всегда будет. В этот раз сам Аякс сыграл получше, ну как получше, к 16 минуте уже проигрывал 2-0, в целом получше, и по счету даже были близки к ничейному -3-2, но итальянцы-неаполитанцы, а они отличаются от остальных, как по игре сейчас, так и вообще, не были самими собой, если б не поставили жирную точку 4-2 и также досрочный выход в плей-офф! А Аякс под вопросом.

Наконец прорвало Ливерпуль и Салаха, у него хет-трик, сопротивление же Рейнджерс было только до второго, где-то третье гола, и они даже повели, сколько радости то было, как дети прям) В итоге 1-7)Тотенхем -Айнтрахт 3-1 к 30 минуте, дубль Сона, Кейн с пенальти, потом удаление у немцев и итоговые 3-2.А вот интересно что бы было если бы не было этих двух, вопрос? Дальше Бавария позволила чехам забить, даже два гола, правда уже после 4-0, в итоге 4-2,это даже больше чем Динамо, за весь прошлый групповой этап, а Шахтер столько же, но Виктория еще и Барселоне забила, так что у них все гуд ,раз у нас все гуд, у них тем более все гуд и даже фантастишь:))

Порту опять разбил Байер 3-0, хотя тот как раз атаковал и по ударам 17-5, в створ правда 4-3)) Но два с пенальти. А Спортинг опять влетел Марселю, вот так вот и опять с ранним удалением или быстрым, а потом еще с одним, так что вполне достойно)Смотрим дальше, думаю будет интересно. Кстати обеспечил себе выход и Реал. их ничья вполне устраивала. А еще прошли дальше Бавария и Ман.Сити.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2022, 10:50
14.10.2022, 10:50
415047 2 Skyf, Internat
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7016 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть