Динамо -Кривбасс, - лучший матч криворожцев, но никак не Динамо!

2022-10-31 02:36 Динамо опять не впечатлило и не удивило, так будет вернее. Попытался Мирча оживить игру за счет ...

Динамо опять не впечатлило и не удивило, так будет вернее. Попытался Мирча оживить игру за счет косплея последних минут с Аеком, там напомню вышел Гармаш и потом Пэррис, и еще Диалло стал играть вместо Кабаева, а Цыганков сместился ближе и левее к центру, проще говоря стали играть 4-1-4-1, но только еще и без Буяльского.

Сейчас же решили повторить, только теперь без Пэрисса и с Кабаевым и Буяльским, а Сидорчука решили использовать по всей опорной зоне, типа Степаненко.

Что из этого получилось не очень, показал Кривбасс, уже на первых минутах запрессингова именно в опорной зоне, создав большинство именно там, как будто был готов к этому, а в конце даже реализовал это преимущество, в том числе и из- за не вернувшего назад кого то из опорников, ну если не Сидорчука, то кого то вместо: Гармаша или Кабаева или Цыганкова,не важно в защите эта схема как надо не работала. А вот в атаке увы тоже, если соперник на своей половине всем составом и если фланги у нас это Кабаев- Караваев, Цыганков- Тымчик- тормозят. А в центре работает один Буяльский и тот под Ванатом. И вот наши игроки так бы ничего и не создали, если бы не ошибки играющего смело и примерно по той же схеме 4-3-3(4-2-3-1) соперника.

Две необдуманные передачи -сначала перехватил Сидорчук и вывел Ваната фактически на свидание с вратарем, тот и решил момен, а потом Буяльский,также с помощью соперника и Ваната, забил сам. Но напомню это был Кривбасс и его игроки явно бы не играли никогда даже в Бенфике, не говоря о Барселоне или МС) Весь юмор в том, что из нынешнего состава Динамо, им так же не подошел бы никто)

В том же примерно духе продолжился и второй тайм опять ошибка, теперь правда за счет перехвата слева Буяльского, а дальше он же и замкнул, начатую им атаку, с чуть большим сопротивлением от криворожан. Которые перед этим умудрили потрепать наших на угловых, а один раз спас Нещерет, был практически выход один на один, с острого угла. А дальше игра в общем то и затихла, как не старались новички, опять неплохо себя проявившие и тот же Лонгвейк, вышедший на замену, выглядел приоритетнее многих основных, но как сказал Луческу еще не вписавшийся в состав. Может ждут пока проставится, так у них не принято сразу, видимо, подскажите)

Да если он говорит забыть о еврокубках, то почему сам никак не забудет о них ,ставя Караваева налево и Гармаша с Поповы с первых минут, а Лонгвейка выпуская неизвестно когда. Явно стараясь поберечь Буяльского и Шепелева, с Кабаевым и Тымчика ,на матч с Фенербахче..Странно все это и как то рассчитано на простачков. Ну ладно, раз на языке уже про забыть, то может к НГ действительно сосредоточатся только на чемпионате.

31.10.2022, 02:36