Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо -Александрия, какая замечательная победа и игра!

2022-11-11 01:21 Сегодня команды преподнесли сюрприз, так легко прошел матч, воздушно, словно договорились показать футбол без лишних прибамбасов, ...

Сегодня команды преподнесли сюрприз, так легко прошел матч, воздушно, словно договорились показать футбол без лишних прибамбасов, в виде постоянно грубой или очень закрытой игры, типа автобуса. Динамо еще и порадовало возвращением в строй Дубинчака с Шепелевым и мои догадки по поводу смены его на Лонвейка оказались верны, оба того стоят.

Более того заметил как он воспрял духом, Шепелев с голландцем может бороться за основу, в отличает от Шапаренко. Тем более того, матч они доигрывали вместе, еще и с Гармашем, но и без Буяльского! А компенсация в виде 2х голов, на троих, именно как, более чем верное утверждение, что такой шах сработал отлично.

Правда к тому времени у соперника уже не было Калитвенцева ,потом Рыбалки, а потом и Третьякова) Но защитники то оставались те же) В общем, какая- никакая ротация работает: 2 игрока абсолютно свежих, плюс к ним можно добавить Сироту и в какой то мере Кабаева с Буяльским.. Намечаются на следующую игру: перспективы, увидеть Попова,кого- нибудь из Караваев -Кравченко,Лонвейк-Гармаш, на следующий матч в основе!

Кстати пока играет и Нещерет, и играет неплохо, даже спасает, как и в этом матче,как минимум спас от одного гола! Еще и Сидорчук сохранился на следующий матч, а он на грани 4й карточки. А наступным будет Колос, сложный традиционно соперник, как впрочем все кто сейчас у нас играет от лавки, ставя автобусы рядами.

По праву можно сказать,- что лучший в матче Цыганков, хоть и не забил,но сыграл крайне эффективно. Также хороши были Кендзера, Ванат,жаль не забил, Шепелев, Сидорчук вообще многое контролировал в центре. Совсем не провалились Забарный, ни Сирота, а Дубинчак получше смотрелся в атаке, чем тот же Караваев, когда играет слева. Лонвейк подтвердил свое понимание игры, даже без понимания партнеров, я про язык. Похоже пора давать больше играть Нещерету, он с каждым матче становиться все лучше и лучше.

Будет обидно, если сядет на скамейку опять на долго. В общем прекращаем травить, кто за деньги, понятно идите мимо, начинаем погоню за лидерами! Задача очень проста: выиграть все оставшиеся матчи до Нового года и Рождества, а потом еще столько же- до Пасхи и Троицы! Ну и ждать помощи Свыше) То есть, когда оступятся соперники, но сначала первые два пункта)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2022, 01:21
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7015 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть