Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Однозначные выводы (начало)

2022-12-22 18:52 Ну, "однозначные", скорее всего, это как "прогноз от Литвака", каюсь. Тем не менее, уверен, все так ...

Ну, "однозначные", скорее всего, это как "прогноз от Литвака", каюсь. Тем не менее, уверен, все так и было.

В процессе мундиаля о нем писали группа одних и тех же, и читать эти обзоры, особенно в сжатые наличием электричества рамки, смысла не видел. Один - дилетант в понимании футбола, другой - великий прогнозист, третий со своей "старой песней о главном": не читал, почти, но уверен, сравнивал, что эти "богатыри, но не те, что были".

Так что время зря не тратил.

И, все же, мой вывод: побеждали команды, у которых сумма интеллекта тренера и мастерства игроков были наивысшими. Отсюда и неожиданные вылеты. Примеры? да все подряд, кто вылетел неожиданно, хотя и фактор везения я не отметаю. Прежде всего Испания, у которой бесперспективный Луис никак не мог выиграть чемпионат. Далее, та же история, с поляками, хотя с уровнем мастерства футболистов им рассчитывать на что-то серьезное было сложно. Англичане - хронические неудачники, у которых, кроме тренерского минуса пробелы в составе и, прежде всего, в воротах. Это, зачастую, результат того, что в чемпионате страны очень мало в ведущих клубах лидеров-англичан. И, как вишенка на торте, самая мастеровитая команда последних лет - французы, но, увы, с крайне слабым тренером. Возвращаясь "домой", должен отметить, что в Украине тренерский вопрос на крайне низком уровне, а в Катар мы попасть-то могли.

Далее, чтобы написанное не пропало из-за электропричин, приостанавливаю свое творчество. Текст, по тем же причинам, не вычитывал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.12.2022, 18:52
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7687 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть