Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А судьи кто?

2023-05-26 19:52 Тема: За підсумками матчу «Дніпро-1» — «Ворскла» український топ-арбітр відсторонений довічно, — джерело Смертельное ДТП, космические ...

Тема: За підсумками матчу «Дніпро-1» — «Ворскла» український топ-арбітр відсторонений довічно, — джерело

Смертельное ДТП, космические взятки и любитель России: топ последних скандалов в Украине с участием судей

"Порушував права людей, брехав у декларації і випустив вбивцю Ґонґадзе" – обрано нового голову Верховного суду

Из Википедии: «А судьи кто?

» — крылатая фраза, восходящая к произведению «Горе от ума» русского драматурга Александра Грибоедова, в котором принадлежит главному герою Александру Андреевичу Чацкому.

В современном фразеологическом понимании обозначает презрение к мнению выступающих судьями авторитетов, которые ничем не лучше, чем те, кого они пытаются порицать или критиковать.

Здесь не все ссылки относятся к теме футбольных судей. Но всех их объединяет одно: а судьи - они кто? Обратите внимание, что судей за их преступления наказывают тоже судьи. То есть соучастники преступлений.

Так поступает лишь мафия. Она руководит сегодня не только футбольным судейством, но и всем остальным.

Почему пленум Верховного Суда избрал себе председателем того, кто вообще не должен быть судьей? А потому, что они сами такие же: в мафии других не бывает, она с другими уже не мафия.

Кстати: в советской партийной мафии существовало негласное правило: брать по чину, не превышая известного процента. Кто закон мафии нарушал, тот из нее исключался. А как из нее исключают, известно хорошо. Именно так, между прочим, и приключилась та давняя история с секретарем Ворошиловградского (Луганского) обкома В.В. Шевченко, из которой позднее сочинили миф об устранении В.В. Щербицким по якобы футбольным соображениям. Но верят в него лишь те, кто радуется победам своей команды за счет грязного судейства: это одни и те же поборники "честной игры".

Знаете, за что на самом деле мафия сняла Никиту Хрущева? За "волюнтаризЬм"? А в чем именно он тогда заключался? Мафию волновал расстрел в Новочеркасске? Или дикие цены для полуголодного советского народа, или дефицит белого хлеба (лично помню те булочки по карточкам)? Как бы не так: Хрущев замахнулся на святое: на левые доходы членов Политбюро! А после снятия с поста в 1964 году его "умерли" в 1971-м: мемуары, видите ли, решил написать!

Вот так и с Арановским: при чем тут какой-то пенальти через ВАР? Там причины куда более глубинные: может всплыть информация о том, как в украинском футболе на самом деле становятся чемпионами. Впрочем, мы и так знаем, как ими у нас становятся. И как "вечно неподкупные" итальянцы добивают остатки судейства в нашем многострадальном футболе.

Украинский футбол тяжело болен: в нем паразитируют глисты мафии. И болезнь вполне может оказаться смертельной.

Меня тут хором убеждают, что ВАР - это такое средство от мафии. А ВАРом-то кто руководит - не мафия? Наивные люди...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2023, 19:52
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11657 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть