Сезон для Динамо закончен. Но Перемоги у остались!!

2023-05-29 19:05 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Нас не сломить! После страшной атаки ночью и утром, команды вышли на поле!

Рашистам не остановить нашу жизнь!

Всех с Перемогой! Она важна для Динамо. Для тех ребят, которые в команде, для СаШо! И для нас. Пусть даже она уже ничего не изменит в турнирной таблице.

Посмотрим, что было хорошего сегодня.
Два разных тайма. Первый вязкий и не убедительный. И второй, в котором была интрига, и Динамо добилось результата.

Первый удар по воротам нанесли противники. Не очень опасно, Бущан взял в левом углу. Георгий сегодня был лучшим!
Запомнился хороший проход Дубинчака, Буяльский накидывает мяч в центр – вынос.
Длинный великолепный и острый пас от Сироты. Буяльский ворвался в штрафную, мяч поймал, но не устоял на ногах и в результате один в один выход не состоялся. Очень динамично и красиво

Временами разыгрывают наши неплохо, но ...ошибки, ошибки, ошибки. И, елки, Сидорчук тормозит атаки. Быстрее и будет острее!
Ещё достаёт, что Рамирес часто никого не понимает. И часто никого не понимает его. Но дальше будет лучше!
Прошёл быстрый розыгрыш. Многоходовка смотрится. И пас на Рамиреса! Венесуэлец ловит на голову мяч, но вне игры. …да, и не забил.
В первом тайме наши не включают высокий прессинг. Это объективно. Верес хорошо двигается, накрывает нас, держит зоны. Наши предпочитают откатываться глубоко при атаках противника.

Неприятный момент. Дячук промазал по мячу и выход фактически один в один. Хорошо, что Бущан грамотно вышел и забрал мяч.
Высокий прессинг Динамо включило только в конце тайма. Но из-за неточности одних игроков Динамо карточки получают другие! Однако наши добились давления на ворота Вереса. И кульминация – опасный штрафной. Андриевський заряжает пушку. Но мяч попадает в крестовину. Вратарь вроде там был, но вряд ли он смог бы взять этот удар!

Второй тайм начался несколько неожиданно. Вышел Тымчик. Как оказалось – оправдано! Хотя Бенито выглядел неплохо. Но, думается, не выполнил установку на игру. А сейчас я уверен, что установка таки есть )).

Наши активно начали второй. И вот уже Дубинчак подаёт, Рамирес один на линии вратарской, бьёт головой от земли. Хороший момент, голевой. Но мяч попадает в перекладину.
Быстрая вертикальная (о, Будда, приходится подчёркивать, что мы проводим такие атаки!!). Буяльский на ход Рамиресу, тот на Караваева (Александр слева, его никто не держит) и красивый пас в ответ на венесуэльца. Рамирес делает защитника и вратаря и просто закатывает мяч в ворота. 1:0! Прекрасная атака!!

Игроки Верес бегут, как электровеники. Но и наши демонстрируют высокий прессинг.
И Рамирес с Буяльским на левом фланге устроили карусель. Классный прострел от Виталия. Вратарь в прыжке прерывает прострел, но мяч попадает к Рамиресу, ааа!! … а от него опять во вратаря. Не успел поймать мяч для удара наш легионер.

Не понимаю наши «парные розыгрыши угловых». Хоть один гол забили??? Прямой навес с углового Андреевского, и Дячук из выгоднейшего положения промахивается по воротам. Ну, лучше же так!!
Смешной момент. Вратарь Вереса даёт пас, вроде получает в ответ. Чуть сами себе не забили! Защитник вынес мяч с линии ворот!
Концовка неприятная. Нас поддавили. Снова Сидарчук чудит. Пора ему с дриблингом заканчивать, но в данном эпизоде вместо паса Тымчику…. аут.
Наши снова и опять потеряли мяч возле своей штрафной - очень опасный удар.
Динамо удаются несколько контратак.
Отличный пас на Караваева, Александр вышел вроде бы один-в-один, но техника подвела, а далее прострел не получился.
Опытный Гармаш прекрасно сыграл в центре поля, прошёл, вывел Волошина один в один. Тот обыграл вратаря ииии….!!! не попал в пустые ворота. Красиво! Но где гол????!!!

Опасно Верес пошёл в последний штурм. Мяч мечется по нашей штрафной. Ну и пеналь. Сирота ….исполнил, сам не понял что…
Бущан выручает! Вот что значит № 1! Кстати. Был эпизод ранее. Штрафной слева. Все игроки в линию, Георгий ставит одного нашего в стенку. Думаю… хмм…не мало ли. Удар! Всё понятно. Бущан заставил нападающего бить в ближний!!! И спокойно сместившись туда во время удара, забрал мяч. Это уже опыт!

И развязка. Как говорит классик? «Не забиваешь ты, забивают тебе» Красивющая атака! Дубинчак получает мяч на фланге, проходит, прострел на ближнюю. И как же классно переправляет мяч в ворота Гармаш. Отличный гол. ТОП – исполнение от всех динамовцев!
А вот и Царенко, ловит мяч справа в штрафной, в одно касание великолепный прострел. Волошин в лучших традициях классного напа, в подкате, на опережение! Отлично!!

Ещё одна крупная перемога Динамо. В хорошем стиле сыграна партия. Моё мнение. СаШо???? Или они с пенсионером (хорошего ему здоровья) придумали?