Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Буря в сфинктере

2023-06-02 01:11 Тема: "УЄФА вимагає термінових пояснень". З фіналом Ліги чемпіонів назріває гучний скандал Так спорт вне политики, ...

Тема: "УЄФА вимагає термінових пояснень". З фіналом Ліги чемпіонів назріває гучний скандал

Так спорт вне политики, говорите? Значит, он внутри медицины! Включая и футбол, разумеется.

В компетентных медицинских кругах бродит мнение, согласно которой группа сексологических отклонений от нормы, именуемая парафилиями, обусловлена расстройствами в деятельности гипоталамо-гипофизарной системы головного мозга.

Впрочем, теорий происхождения парафилий множество - аж до эзотерических. Но если проще и по-бытовому, то народ обычно обозначает подобные состояния, как ё...нутость.

Интересующихся данным вопросом приглашаю сюда:

Парафилия

А кому все-таки ближе футбол, тот может обратить внимание на то, как некогда увлекательная, азартная и чисто эмоциональная игра уступила место холодно-расчетливым финансовым и политическим отношениям. Словом, при чем тут какое-то забивание голов, когда такие страсти вокруг и внутри анального кольца, то есть сфинктера? Да там просто буря бушует! А что следует делать при возникновении проблемы в этом органе? Конечно, обращаться к медицине - ведь спорт вне политики, не так ли?

Невольно запутаешься: парафилии вроде бы медицинская проблема. Но решать ее пытаются с помощью каких-то странных парадов и демонстраций, протестов и политических решений - аж до законодательного уровня.

Говорят, что геморрой очень крайне неприятная болезнь: ни себе поглядеть, ни другим показать, ни тем более на парад сходить. И на футболе с ним не высидишь. Наверное, парафилии все-таки более приятные: не случайно же вокруг футбола такое количество профессионалов и любителей математики, стремящихся исследовать бесконечность числа "пи", имеющего непосредственное отношение к любым кольцам. Включая, разумеется, и анальное.

Такое впечатление, что футбольный мир сходит с ума: то лихорадочно скупает игроков за несусветные деньги, то вышвыривает этот драгоценный товар на улицу. Причем вышвыривает не потому, что он вдруг стал ненужным. А потому, что не знает, зачем он вообще был нужен, тем самым возбуждая естественное подозрение в отношении сексуальной ориентации футбольных менеджеров. И вот теперь проведение очередного финала главного турнира европейского футбольного сезона сопровождается таким скандалом.

Сколько ни напрягаю логику, все равно не могу обнаружить связи между судейским свистком и тяготением к заднему проходу - как кто бы ни относился к данной теме. Даже если вставить свисток прямо туда: ох, сколько судей на такую меру напрашивается!

Кстати: а почему пекутся только о правах желающих выставлять напоказ свой сфинктер? А копрофилики и урофилики чем хуже? А бедных акротомофиликов (возбуждающихся на секс с ампутантами) кто защищать будет? А..., впрочем, список там большой: даже вся УЕФА с защитой вряд ли справится. Поэтому решили сосредоточить свои усилия только вокруг прав голой ж.... И окончательно засунуть в оную весь футбол.

Пресловутая ё...нутость всегда начинается с головы: так устроена анатомия и физиология человека. И только ё...нутый может засовывать футбол в ж...

Дико извиняюсь за резкость. Но как еще прикажете реагировать на подобные вещи?

Похоже, символом безупречного судейства рано или поздно станет образ гермафродита со свистком (сами понимаете, куда вставленным). И тогда футбольный мир вздохнет с облегчением: гендерная проблема таким способом будет решена окончательно, а права носителей медицинских проблем в футболе полностью защищены. Осталось только голы забивать, но это теперь уже не главное.

Смотрел вчера финал Лиги Европы, тяжко вздыхая: сочувствовал представителям сексуально-футбольных меньшинств в их тщетных потугах забивать голы. Счет на табло "1:1" - ошибка: следовало отобразить "3,14". Причем в расчете на обе команды. Кажется, счет по пенальти где-то данной цифре и соответствовал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2023, 01:11
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11635 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть