Динамо-Арис обзор матча ЛК. И правда Слава Богу!

2023-08-18 23:38 Все таки после первого матча, в ответном ожидалось нечто большее, а фактически матч получился под туже ... Динамо-Арис обзор матча ЛК. И правда Слава Богу!

Все таки после первого матча, в ответном ожидалось нечто большее, а фактически матч получился под туже дудочку. Конечно начало пытались как то ускорить и забить быстро, но греки к этому были готов, ловко сбивая темп, на более им выгодный. С самого начала, тот же вратарь, даже не основной, задавал именно этот неспешный стиль, подолгу разыгрывая мяч от ворот.

С такой игрой, Динамо быстро скатилось на этот им выгодный темп и как будто слилось с соперником, только вот выигрывать им и не надо было. Тем не менее первый их по настоящему момент привел к довольно простому голу. Динамо в одной этой атаки на ошибалось столько, что хватило бы на полноценный учебный фильм для начинающих играть в футбол, из раздела: элементарные ошибки в переходной вазе и в защите своих ворот с подстраховкой, зонно и персонально. Как не странно, такой же первый момент привел и к ответному голу и считаю он получился более простым, но и не без ошибки их вратаря, который в этот вечер вышел вместо основного, получившего травму. Помог он нам, честно говоря и не только с этим голом. Все на этом из интересного, второй тайм прошел по началу сценария первого и когда казалось все., прощай Европа, тут сработала гениальность Андриевского, отдавшего наверное лучшую дальнюю передачу в своей карьере и опыт и мастерство Караваева, ударившего в касание и конечно ляп Хутесиотиса или вернее его дырявые перчатки, пропустившие под собой такой мяч.

Что еще отметить: удар Буяльского, легкая добыча. А вот греки могли неприятно нас обрадовать, голом под занавес матча с углового, по моему с ними, в стане Динамо стало еще хуже и вратарь с такими габаритами, вместо того что бы брать почти все, выглядел как тот толстый парень, которого не берут играть в поле, а ставят иногда в ворота, ну хоть что бы мяч изредка попадал в его массивную тушу) Это все таки ж лучше, чем совсем без вратаря. Такой вот второй момент, с тем же Фабиано на угловом, тут уже спас Бущан, от все отмучались, на последних минутах второго овертайма. Мяч просто попал в его выставленные руки. Даль пенальти и кто ж его знаете как они могли закончиться? Казалось тут не основной вратарь, значит играет хуже, но он сыграл неплохо, даже вытащил один удар, как и Бущан. Но вот его партнеры были не такими метки, один из них в ворота не попал. Вот так и прошли этот грозный Арис! Как бы там ни было, с Победой, когда мы теперь еще увидим Еврокубки? После Бешикташа возможно, только через год,так что нужно ценить каждый такой матч. Кстати матч с Вересом опять перенесен и знаете, теперь скажу, что это хорошо- поборемся)

18.08.2023, 23:38