Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защита Динамо vs Нападения Динамо... кто-то проиграл

2023-08-20 21:31 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Настроение… ниже плинтуса. Григорчук обыграл пенсионера, как пацана ))).

Но! Наверное, так нельзя уж категорично. Потому что мы не забили много из того, что создали. И… Дячук сегодня исполнил! Марадона перевернулся (((

Давайте всё равно пробежимся по некоторым моментам игры. Первая же атака одесситов – проблемы…Длинная подача. Ничего страшного. Но! Нещерет пошёл на мяч, а потом вернулся в ворота. Это (как вратарь говорю) страшнейшая ошибка (и она такая была не одна сегодня)! В результате мы пропускаем очень опасную атаку. Игрок Черноморца догнал мяч у линии ворот и просто подал в штрафную. Первый класс, вторая четверть - вот что наша защита! Паника, никто не перехватывает, удар! Хорошо, что накрыли.

Черноморец очень грамотно строит игру. Нас читают, как детскую книжку! Центральные защитники вместе с Нещеретом и Сидорчуком не могут выйти из-под прессинга. Все начинаем медленно и коряво.

Наконец-то какой-то хороший проход (а уже середина тайма!), но там вне игры

Какой Динамо создало классный момент! Яременко выдаёт отличный пас на ход Ванату. Проход и в одно касание удар! Супер! Вратарь даже не понял, что произошло. Но крестовина спасает ворота одесситов. Прекрасно… но нет гола.

А вот Нещерет ошибся на выходе, не перехватил мяч, а одессит не поверил, что он не достанет, и не пошёл добивать

…………Этого следовало ожидать. Совершенно пассивное действие обороны (всех, без исключения игроков!) одесситы разыгрывают, как хотят. Буяльский несколько раз пытается выбить мяч…бестолково… и удар! Ну, мяч попал в левую штангу, во вторую штангу и влетел в ворота…. предательски (а нам крестовина помешала забить! Обидно)

Наши бросились отыгрываться. Какой бредовый розыгрыш штрафного! Бестолковый розыгрыш углового! Что ж такое???

Хорошая атака в конце тайма. Шапаренко вышел практически один в один, красиво бил! Но рядом со штангой. Однако, Николай! Ванат отстоял, вообще, один! Но удар – это правильное действие.

Ещё одна отличная атака. Сидорчук на Ваната, но последний бьёт прямо во вратаря!

А закончили тайм обрезкой в центре (Сидорчук) и прекрасной игрой Нещерета, наш кипер забрал мяч в ногах у нападающего противника! Молодец.

В результате наши неплохо придавили в конце тайма, ну, разве не надо было так играть сразу а не стоять и смотреть как разыгрывает Черноморец????????

Хорошее начало второго тайма! Прекрасная атака, всё в одно касание, и пас на свободного Ярмоленко. Андрей в одно касание – гол!! Феерично, на самом деле!

Какой же дурацкий гол мы пропустили!! Дячук головой даёт на ход противнику. Шикарный пас. Выход один-в-один. Нещерет спасает, но одессит умудряется достать мяч и прострелить. О!!! Будда!! Дячук рукой себе закатывает мяч в ворота!!! Диего! Ты это видишь??? …..идиотизм…..

Динамо бросилось вперёд. Наши атакуют, разыгрывают комбинации в штрафной Черноморца. Но до убойного удара дело не доходит…

Отличная быстрая атака! Ванат принял мяч, вошёл в штрафную и зряче на Сидорчука. Чёткий удар в угол! 2:2. Браво капитан!!

Динамо реально прижало противника! Ванат хорошо получил мяч в штрафной, но его удар с 11 метров накрыли

Традиционная замена от ТШ: крайние защитники.

Наши давят. Одесситы мечутся. Ярмоленко получает мяч на линии, удар - круглый черкнул по перекладине!

В одной атаке могли раз пять (!!!!) забить, но всё время попадали в защитников. Отлично сыграли. Где гол!!!

А вот был Дячук на ударной позиции! Мимо... Одесситы отбиваются. Вратарь, защитники раз за разом спасают свои ворота.

Бражко как классно подал! И Волошин…нет… чуть-чуть не успел на этот мяч, но его дезориентировал защитник. Бражко хорош! С мячом работает лучше Сергея. Надо просто сыграться с командой, всё таки, ключевая позиция.

Опасно Черноморец атаковал. Одна из немногих атак, но … мы в защите плохо выглядим. Удар там пришёлся в локоть Сироты, но, на самом деле, рука была глобально прижата к телу. Всё чётко!

Ну все. Сирота закончил. мы в меньшинстве…. и… это конец. Замена Григорчука сработала. И защитника убрал, и гол забил. Смотрите! Третья игра, два удаления ЦЗ. Это показатель их очень слабой игры….

Неплохо наши атакуют, давят в меньшинстве. Удар Буяльского заблокировали. Была отличная передача на Бенитао, но нигериец пробил слабо, вратарь взял

……развязка…. Опять как детей разыграли нашу защиту. Как детей!! Все как фишки… (а вот кстати, не нужно ли было выпустить ЦЗ? Ничья лучше, чем поражение по факту!) Самое для меня неприятное, что Шепелев не успел добежать. Свежий игрок. Просто…отвратительно сыграл

Ну, что ж. Мы продули. Причём сами! Защита пропустила всё, что можно было. Ещё и божественная голова, а потом и рука Дячука!!! Наши не забили ничего, что должны были.. всё по теме. НО! Мне понравилась игра. Это интересно. Конечно, Динамо – это просто середняк УПЛ, надо смириться. Но зато интересные, зрелищные игры! …жаль, что Динамо… в…задни….це, но это – РЕАЛЬНОСТЬ сегодня. Смиримся (( Просто болеем за наших!!!

Верим в ЗСУ! Верим в Динамо

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2023, 21:31
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13094 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть