Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Динамо Киев 2:3 Бешикташ С , подкат, выбил, в Стамбул-романтика)

2023-08-26 04:20 #Динамо Киев 2:3 Бешикташ С , подкат, выбил, в Стамбул-романтика)

Динамо начало довольно шустро и только осталось увидеть на долго ли хватило, на минут 25.Но пропустили опять первыми и только после этого видимо расслабившись, стали создавать по настоящему голевые моменты и даже забивать! По крайней мере терять не чего, я так подумал, почему бы и нет. Наверное сошлись мысли)

И вот тут стоит познакомиться с английскими судьями матча и их помощниками с вар, где сидел наш знакомец из благодатной Австралии-Джилет. Какого спрашивается черта его тренируют на нас бедных, подряд второй матч- видимо по квоте мид) Так вот, забиваем гол они отменяют, при чем это скорей всего все таки в пользу выигравшей команды, но это же таковы правила и нужно обращаться к ним. А гол кстати был забит со странного пенальти, руки которые этот Жилет полюбил,но теперь Попова. Но судья в поле Інгленд, прямо как агент Инглиш, не раздумывая указал на точку, смотрели без него. Но было не смешно, это такой юмор у них видимо, пинком под зад и привет от европы.
Впрочем к чести наших, сравняли все таки, прорвало Шапаренко,первый его гол и такой красивый, но потом опять Колли, от собака, а туда же!? Упустили его в общем, с цепи, и Бущан ставил руки, как будто испугался, что ему попадут в лицо. Если мои догадки верны, то у нас основной вратарь, который боится мяча, рад ошибиться!?

А потом Волошин и казалось вот оно спасение, но тут судьи добавляют +7, а Луческу впадает в очередной цугцванг и не делает больше замен, на освежение, еле волочивших ноги товарищей,прежде всего в центре поля. Где к тому времени турки хозяйничали, как хотели, уже минут 25. Они то от столбняка не страдают, хотя тоже возраст у Гюнеша за 70 и есть кому покусать) Ох уж этот Коля наш уже, ведь именно он упустил Зайнутдинова из далекого Кахастанского ...Джамбула!

Али Бабаевич ты наш родной, чего тебе там не сиделось, подался в бега за длинной таньга? Суркис Денги давай, примус(Динамо) будем подчинять и готовиться к ответному марш броску, а вось доцента осенит) Ах ты блин, он же не с нами) Жаль конечно 3-1 нам судьба рисовала, но гадкие люди испортили все.

ПС. Что еще резануло глаз так это игра Бущана,мне показалось он боится мяча,даже присел при ударе, хотя соперник бил головой и мяч шел в верхнюю часть ворот. Да и руки странно выставлял, испугано, как будто с закрытыми глазами.

А еще скрин с якобы игрой рукой, смотрю вот Борнмут там выставленная рука с более дальнего расстояния, даже судьи не дернулись, вот такие двойные стандарты..

Здесь даже руки не было- плечо.
А вот здесь возможно коснулся мяч кулачка, и то не факт,но разве это игра рукой? И да, рука выше корпуса, красная зона, но там есть сноска не нарушение, если мяч попал при обработке мяча.! Что бы напомнить -"код Давинчи"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2023, 04:20
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7026 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть