Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Динамо 2:0 Ворскла,обзор матча. Биловар двоих не вынесет) Выбор редакции

2023-09-19 18:52 #Динамо 2:0 Ворскла,обзор матча. Биловар двоих не вынесет)

В общем матч вышел неожиданно хорошим в исполнении Динамо, прежде всего получилось фактически придавить Ворсклу в первой тайме к своим воротам, забить быстрый гол и получить возможность закрыть игру уже в первые 30 минут. Хотя по игре в целом есть вопросы, особенно по началу второго тайма, Ворскла могла вернуться в игру. Проведя пару разящих атак, где пришлось напрячься Динамо по полной и было очень близко от провала, вернее он даже произошел, но в итоге без удара в створ ворот, но начиналось все просто шикарно, в лучших традициях Динамо старых лет: скорость, комбинации, активность, моменты и два быстрых гола. Ванат на Волошина и обратно, на этом можно было бы действительно и закончить. Но вот не задача, один гол все таки был забит из вне игры, а в остальном мяч явно не хотел идти в ворота, видимо создавая интригу до конца матча. Вспомнилось одно из выражений кем-то высказанных о наших игроках: Довбик тип игрока, как и Яремчук которому нужно множество моментов, что бы забить хотя бы один гол. В общем то на всех остальных наших это правило видимо тоже распространяется. Караваев с 10 метров не попал, Ярмоленко два раза еще ближе, Ванат, Волошин забил правда, как исключение в этом матче и считаю совершенно несправедливо охаянный Луческу и очень рано замененный, в отличии от тех же Ярмоленко и к примеру Караваева, видимо самый молодой, попал под дедовщину) Потом и Буяльский взялся пороть, Бенито один момент, один гол,но он же не из наших)

Как итог, могли разгромить эту Ворсклу и не заметить, но получилось так, что чуть было не упустили даже победу! 20 ударов (7 в створ)-против 7 -1 в штангу) При этом по xG 3,23-0,16 удивлен, но тут кажется сработало 0 ударов в створ и средняя дистанция 27,53 метров! А самый ключевой и переломный эпизод получился таким как вы видите ниже. При чем не пропустить получилось все таки вопреки, а не благодаря. И виноваты тут вовсе не Бражко или Попов, а в общем то все участники) В том числе тренеры, не могущие до матча толком объяснить, как нужно защищаться при таким эпизодах и кто кого должен держать и куда бежать, и дорабатывать от начала до конца.

Тот самый эпизод, когда Кане не прикрыли нормально, как видим в начале персонально по игрокам без мяча никто не играет, странно.
Вот здесь случилось непонимание Попова, Бражко выдвигался на игрока с мячом, а Попов ему махал(и ему ли), играть по Кане, но это в данном случае игрок Попова,так как он ближе всех к нему, с опозданием Ден играет по нему. Но ситуация продолжает обостряться. Вопрос как действовали остальные, к примеру Биловар.
После этого Попов берет на себя пришедшего Кане и остается один против двоих- в тоже время еще один игрок(Степанюк), спускается из зоны Караваева и Каравае остаётся на месте, не реагируя, тут или он должен спуститься за своим или Биловар подтянутся сразу, также видим на дальнем плане, как бездействует Волошин, хотя там заходит Пердута и перед ним огромное свободное пространство где нет Дубинчака, сместившегося в центр, за игроком Ворсклы.
И вот здесь Попов показывает что Кане один и тут или Бражко нужно вернуться, что маловероятнее всего, так как он играет по игроку с мячом, кстати там Ярмоленко должен был это делать и тогда было бы проще или Караваеву, ему ближе или Буе-но у него есть игрок сзади, у Волошина тоже есть игрок сзади и тоже один и вообщем то зона то его на фланге, а Биловар продолжает не понимать и не идет страховать Попова.
В итоге Попов срывается на крик, но никто не реагирует и он опять идет на Кане, оставляя зону и не успев накрыть в итоге накрыть его, но и другие стоят, коллективное бессознательное какое-то. В общем то Попов где наверное и растерялся, на какое то мгновение.
И все таки Попов притормаживает и Кане м партнером,(Корниенко) разыгрывают комбинацию, а Бражко с Ярмоленко почему то остановились тоже, Бражко потом включиться, но поздно. И Ворскла делает 2в1 с Поповым, Караваев тоже подвис,хотя Корниенко входит в его зону. А Биловар вроде бы понял и хорошо, хоть успел.
И вот возникает такой момент, где Кане пускает в прорыв Корниенко, Попов из за нерешительности и остановки Караваева, не успевают накрыть Корниенко. Бражко с Ярмолен из за поздней реакции или ее отсутствия, ничем не могут здесь помочь Попову, можно было бы быстрее выдвигаться Денису, кто если не он,но он тоже подвис.
В итоге Корниенко подает на 2х игроков,за спиной Биловара, но повезло что не точно,Попов не успел, Караваев, Бражко, Дубинчак, Ярмоленко, выключились и только играет Биловар,в общем то случайно отбивая навес на Андриевского.
В итоге счастье Биловара и пас Андри Бущану, кстати он мог быть активнее, громче кричать и руководить обороной, активнее играть на вых=оде, а Пердутта продолжил оставаться в зоне терра инкогнита...Как и вся пока что защита Динамо)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2023, 18:52
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7026 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Италии Лацио Верона 0 : 0   27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетико Атлетик - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть