Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оболонь-1:0 Динамо КУ, обзор матча, а знаете почему Динамо проиграло этот матч? Выбор редакции

2023-09-29 14:51 Оболонь-1:0 Динамо КУ, обзор матча, а знаете почему Динамо проиграло этот матч?

Не было желания после такого матча что то писать, вообще не люблю писать о проигранных матчах, хотя в них и наиболее видны слабые стороны команды, но вот многое иногда зависит от настроения пишущего, а оно как раз ниже того, при котором хочется описать победную игру. У команды нет лидера, она слила игру, избавилась от балласта, это самые распространённые комментарии, о причине, почему все таки мы увидели такой матч. Хотя конечно интервью тренера было совершенно противоположным, он именно сказал, что матч хотели выиграть, но не настроились должным образом и что не было ротации, тренер признал, что ошибся, выставив такой состав, что уже похвально, но не факт что поможет в дальнейшем. А то Динамо и действительно выглядело каким то инертными, отстраненными или уставшими, многие эпизоды не доигрывались до конца, как в атаке, так и в обороне. Но вот со скамейки привести в чувство в таком случает бывает трудно, нужен лидер и капитан на поле. Кто бы мог это сделать. Таким был к примеру Сидорчук.

И вот именно его не хватило для того, что бы как то встряхнуть команду, направить ее на нужное русло, поцапаться где-то с соперником, поговорить на повышенных с судьей (вы видели как Буяльский с ним разговаривал, как будто блеющий младенец, он на роль капитана не годиться абсолютно, слишком интеллигентен и мягок. Кто бы мог им стать, так это Ярмоленко, выглядит в этом смысле поавторитетнее) И это наверное первый матч, где явно этого не хватило, что делал раньше Сидорчук. Конечно не факт, что и это бы помогло, но некоторых возможно привело бы в чувство. А так коллектив был похож на собрание одиночек,или отдельных групп, из двух и менее человек, играющих самих за себя, и что на товарищей, которые рядом, им глубоко плевать, так показалось. С таким внутренним настроем, чемпионаты не выигрывают.

Впрочем даже с такой игрой, в атаке все таки создали вполне приличное количество моментов, хотя в целом и не достаточно. Здесь нужно отметить Буяльского с Бенито, именно они прежде всего старались открыть счет, а потом и сравнять, но где-то не повезло, где то не хватило мастерства, а где то и судья, не увидел, например пенальти на Буяльском, после отличной передачи Бенито. Тащил конечно и Кичак, как он отбил удар Сироты, на добивание не успел Рамадани! А потом только перекладина спасла, после штрафного от Буяльского. В общем почему то в этот вечер не пришла и помощь свыше, в концовке сильно психовал Ярмоленко, где- то конечно тоже недоработавший. Видимо, желавший больше победы, в этот вечер, менее мастеровитый соперник,но более настырный, в итоге ее и добился. Но вся ирония в том, что следующий матч он вполне может слить, той же Виктории или к примеру Шахтеру, или просто до конца года на таком подъёма,с полным чувством и желанием: ляжем здесь, но соперник с нами тоже, больше не сыграть. Но посмотрим, может я и ошибаюсь, все таки команда симпатичная и хотелось бы ее успеха в целом и сохранения в лиге. Но и такой же игры и против других лидеров, а не только против Динамо. У Динамо же видимо свой путь, но вот проблему настоящего капитана все таки нужно решать. В общем еще одни Кубковые соревнования мимо, а Чемпионат, это все таки другое)

А вот и игра Бражко, он здесь не смог элементарный мяч верховой отбить, вот его уровень игры в защите, ниже чем у Попова,в этом матче.
Здесь фола не было, хотя симулянт Суханов и просил его, но зачем он падал, если фактически выходил на удар и мог забить,видимо был не очень уверен в себе и даже тут еще и случайно, мяч мог влететь в ворота. Явная ошибка Бражко, которую он мог и не исправить.
Еще момент, где напрочь проигрывает борьбу за мяч Попов, здесь правильно , но вот дальше, а был простой навес, ну и Караваев балет показал.Нет плотности по игре с игроками. Хотя преимущество в количестве очевидно.
Просто стоит и наблюдает здесь Попов, просто ужас видимо тренеруют Нещерета -на продажу(
Здесь уже Биловар продемонстрировал "мастерство", вместо четкой игры, отлетел на 5 метров.
Здесь посмотрите, каким количеством Динамо защищается, правда толку, и не в ударе дело, игроки. те двое абсолютно не прикрыты, здесь изначально почему то и Браж и Андриевский, на одном фланге оказались. Слиплись так сказать и возникла из за этого дыра на левом фланге.
Может причина в этом, всего нужно разобрать троих и изначально правильно расположились каждый в своей зоне, даже по два на одного,развезве что Дубинчак один, но и он вполне может сам справиться, смотря за своим флангом, но Андриейский побежал не туда. Хотя изначально пролетел мимо Бражко.
И вот Бражко пробегает свою зону, что дает возможность маневра игрокам Оболони, а Андриеский вместо перекрытия линии передачи направо, уходит страховать влево, а Попов не смотрит себе за спину. Бражко в итоге непонятно во что играет,похоже на игру в матчах молодежки.
Судейство в матче было неудовлетворительным, я так считаю. Хотя конечно это отдельный разговор,нужен материал и например на хабах, его работу не увидишь. Например как прибивали Бенито, не получив при этом даже штрафной, не говоря о желтых. Где этот нехороший вар! Хотя два эпизода и удалось вынуть, один из них ключевой. При всем безобразии в игре Динамо, судья и сами игроки, дали себя прибить вот здесь Бенито получил по печени. Но игру продолжили, а игрок лежит в штрафной. Судья ужгородская такая,решил поиграть в Англию? Или же.. А между прочим нам могли забить. Почему тогда когда так начинает играть Динамо то получает сразу красные или пенальти раз вы боретесь за что так играйте все в один футбол но нет когда им надо или кому то они творят что вздумается. И что главное: никакая Ступор, после матча, ни гу-гу-молчат. Промолчали большинство Динамовцев кроме разве Нещерета. Молчание ягнят и лектор убийца, это конечно интересно ,но знаете, чревато..
А вот здесь верх расконцентрации или пофигизма. Игрок Оболонив окружении4хигроков Динамо,но по нему никто не играет.И он спокойно принимает и пробивает. Андриевский скачет как белка в колесе один. Мне кажется: В этом матче наиболее ярко проявилось отсутствие Сидорчука: как капитана, опорника и лидера! Пока что те кто его заменяют, не стоят и мезинца его способностей! Но возможно иногда и то каждый в отдельности) Это выделю, так как нужно запомнить еще пригодиться) Особенно для тех кто писал и говорил о нем разные ге -да зачтется ско...кам)
А вот наверное худший момент Бенито, промахивается по воротам, где наверное Ванат попал бы 9 из 10, но Бенито не форвард, а фланговый игрок.Думаю об этом вдруг все забыли. И чем закончилась попытка ставить Ярмоленко в центр-думаю все помнят?
Впрочем Бенито умничка-лучший игрок матча, на равне с Буяльским!!**
Но ключевой момент, видимо этот: здесь буя с Бенито должны были забивать, но лучше бы эту передачу темный не отдавал бы, решать нужно самому, но он же не форвард,поэтому немного промедлил и решил отдать гениального, на Буяльского. Но тот видимо не ожидал, но все равно итог должен был получиться шикарным: но не было вар, а был антиквар)

Но наверное все же Бенито не успел пройти, а пас отдал хороший(очень) и здесь был пенальти, Бую сбивали играя в ноги с риском травмировать. Красная и пенальти ! Желтая минимум. Но ни того и не дру-хохохо) И Динамо аут..
А гол получился глупым, из за обычной ошибки,при перепасовке сзади. Так ошибались при Ротане и Шахтере так ошибаются в Динамо. Попов, Дубинчак,и Бражко: Дубина отдал слабый слабый пас и его матч слабый, на равне с остальными защитниками и опорниками.
Здесь первый на мяче Бражко,показалось,он и тут не успевает. Подкат эффективен и потеря, но посмотрите: Суханова продолжали игнорить, где тренеры и вообще кто-то? Неужели они не увидели такой расколбас в линиях и в центре? Нет не увидели.. Но им врядоли зададуд такой вопрос, кроме как здесь, прикормленные, сытые,прибитые журнашлисты)
Ахтырка помнит своих электриков, а Динамо своих, нет. И в кадре Биловар и Андри два тела! Выноси..
Биловар видимо уроки прогулював с кем то, иначе это не понять, на пару видимо с Поповым) Сильно теперь тоскую о Забарном..
Тут же мог залетать и другый.. Биловар конечно успел ногу подставить, но момент от этого особо не испарился, голевой. А можно было просто прикрыть Электрика!!!
Бенито все же один из лучших, здесь великолепно сыграл и пас отдал, Ярмоленко вряд ли успел бы, но вратарь справился. Потом он еще и отскок выиграл, но второй гений не признаный, все запорол.
Все таки могли додавить: Бенито подобрал и отдал на Волошина, тот неточно на Андриевского и все. Кстати там его подруга перед матчем, недо.. нет? Но все равно он лучше Диалло и Кабаева.

Лучший наверное момент с углового, у Сироты

Интересно, а на кого орал Ярмоленко? На судью, партнеров или тренеров?

Кичак спасает, на добивание никто не успел и сразу не шел Рамадани,могли вытащить. Но видимо так суждено)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2023, 14:51
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7033 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть