Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

U-17. Украина теряет все шансы

2011-03-27 20:43 Сборная Украина уступила во втором матче элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы среди юношей до 17 ...

Сборная Украина уступила во втором матче элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы среди юношей до 17 лет команде Германии и потеряла шансы на продолжение борьбы.

Счет был открыт на десятой минуте: Левенте Айчичек пробил со штрафного, после чего мяч, задев Игоря Дуця, ??попал в Нико Перрея, и тот переправил его в ворота Богдана Сарнавского. Второй гол команда Штеффена Фройнда забила за девять минут до перерыва, Самед Эшил со второй попытки переиграл украинского голкипера, сообщает сайт УЕФА.

Гости единственный опасный момент создали на 71-й минуте, когда со штрафного пробивал Валерий Гришин, но с ударом прекрасно справился вратарь Влаходимос. В итоге сборная Германии лидирует в группе с отрывом от ближайшего преследователя в три очка. Если немцы в поединке со швейцарцами наберут хотя бы один балл, то станут победителями группы. Что касается сборной Украины, то она во встрече с Турцией будет биться за первые очки в турнире.

"Думаю, моя команда провела великолепный матч. Мы создавали голевые моменты и смотрелись очень хорошо, - заявил наставник сборной Германии Фройнд. - Победу мы заслужили". Его визави Юрию Морозу оставалось только развести руками: "Жаль, что мы проиграли, однако Германия - это соперник без слабых мест. Это очень сильная команда, и мы рады, что нам выпала возможность с ней сыграть".
Евро-2011. Элит-раунд. 2-й тур.

Германия - Украина - 2:0
Голы: 1:0 Перрей (10), 2:0 Эшил (31).
Украина: Сарнавский, Савченко, Дуць, Иоша, Бигус (Шишка, 41), Гришин, Васильев, Череда, Гемега, Хобленко, Савчук (Хльобас, 53).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.03.2011, 20:43
27.03.2011, 20:43
53614 0
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4306 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть