Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мне кажется, это было что-то иное ))) С Перемогой!

2024-02-25 20:53 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Добрый вечер!
Война перевалила в третий год активного вторжения.

Но благодаря нашим военным мы видим футбол Украины. Спасибо!!!

Хорошая игра. Отличный результат. Не обошлось без ошибок, но кто не ошибается!!?? Главное – красивая победа. Хорошо физически выглядели наши ребята. И если кто-то скажет, что в игре «ничего не изменилось», то я только улыбнусь )))

С удовольствием пробегусь по игре!
Скрипник бросил Харьков вперёд на всех парах. Спорный момент на первых минутах. Но на повторе видно, что Попов сыграл точно в мяч, а уже потом Борячук цеплялся за ноги Дениса, причём довольно картинно. Ну, а на пятой минуте Динамо пропускает. Наша замечательная скамейка запасных в унынии. Гол в стиле Динамо. Никакого отбора, дают пасовать, куча наших и всего три харьковчанина. Наши пассивно пропускают мяч в штрафную, и Гармаш ловит его на ногу. Великолепный удар, прекрасный гол в исполнении Гармаша!

Сразу Харьков низко сел, очевидно будет ловить Динамо на контратаке. Сразу скажу. Не удалось в первом тайме ни разу, более того, не смог противник даже приблизиться к воротам Бущана.

К 15-ой минуте наши уже плотно сидят на воротах противника, подают угловые. И нужно сказать, что такие - прямые - подачи мне нравятся. Есть опасность у ворот противника. Наши раз за разом добираются до мяча.

Вот и что-то перспективное! Мяч отлетел к Бражко на линии штрафной, и он хорошо приложился. Но не попал в левый нижний угол.

Симпатичная быстрая атака по левому флангу Динамо. Навес, Ванат переправляет мяч в ворота, вратарь на месте, мяч мечется и от защитника уходит на угловой.

Подача со штрафного теперь справа, и Михавко замыкал головой. Похоже мяч всё-таки заделал защитника и должен был быть угловой.

Наши постоянно навешивают и опасно. Теперь справа, но защитник опередил Ваната – очередной угловой.

Хорошо динамовцы разыграли на левом фланге, прострел! Вратарь в падении забрал круглого.

Много навесов,, прострелов, много игр головой - это что-то новое в нашем исполнении ))))).
Наши создают много давления, много угловых, но до реальных, убойных угроз пока не доходит.

Под конец тайма пошло рубилово ).
Шапаренко выдал пас от своей штрафной на ход Ваната. Выход один-в-один! Удар между ног, но вратарь взял, а Волошин не смог отлетевший мяч подхватить. Классный момент, эх, подсёк бы Владислав!

Динамо таки додавило в самом конце тайма. Сначала Волошин с линией штрафной наносит удар низом, вратарь потянул из угла. А сейчас наши разыгрывают прямо в штрафной, мяч получает Ванат, не дают играть, а Кабаев подхватывает круглого и вгоняет его мощно в левую девятку! Красиво. 1 - 1.
Наши до самого свистка прессингуют, нажимают. Перерыв

Металлист сразу со свистком бросился в атаку, планируя забить нам опять же быстрый гол, пока мы выходим из раздевалки. Наши отвечают. Теперь неоднозначный момент с Ванатом, но не думаю, что там было нарушение. А вот Караваев мог бы и забивать! Подхватил отлетевший мяч, но ударил мимо ворот. Хороший момент.

Классная атака Динамо. Мяч пропускает Буяльский Ванату, тот пасует Бражкко, удар! и вратарь тянет в дальнем, левом, нижнем!

Металлист стал встречать Динамо выше и прессинговать. А наши проводят быстрые кинжальные атаки, но нужен гол. Очередная быстрая комбинация, Ванат в одно касание на Волошина…., но только угловой. А так был хороший выход к воротам.

Шепаренко обокрал в центре поля харьковчанина, прошёл до штрафной противника, отдал на левый фланг, прострел! Ванат на дальней замыкает. Супер атака! 1 - 2

Сразу быстрый проход Кабаева, и Владислав врывается в штрафную, решает сам бить! но подставил голову защитник. А удар был хорош, в дальнюю девятку, похоже.

Ещё раз наши обокрали противника в центре поля, быстрый выход, прострел в штрафную уже справа, ааай, не очень удачно, Ванат на него не успел.

И снова молниеносный розыгрыш…ммм… Волошин вне игры. Ну, слушайте, это же можно смотреть!

Прекрасная скоростная атака от Бущана. Как же хорошо вывели Шапаренко в прорыв по флангу, он в штрафной, пас, Волошин не смог пробить вратаря, но Буяльский выскочил и добил. 1 – 3!

По-моему, Динамо демонстрирует отличную, скоростную и, главное, результативную контратакующую игру.

Как же ошибся Михавко! Вместо того, чтобы просто выбить в аут, стал останавливать пущенный на ход харьковчанину мяч. Промазал по круглому, и противник вышел на ворота Георгия. Прострел, и в подкате замыкает загорелый игрок Харькова. Мне кажется два удара от противника – два гола…. 2 – 3. Правильно Караваева выговаривает Попову, надо было идти до конца на этот прострел (((.

Наши ни чуть не смущены таким поворотом событий. Шапоренко опять проходит к воротам, отличнейший удар, вратарь не достаёт. Но мяч попадает в штангу! А там Ванат добивает в касание! Смотрим, было ли там вне игры. Не было вне игры! Уже после удара Ванат выскочил к воротам 2 – 4.

Рубилово такое под конец игры. Но нашы ооочень уверенно доводят матч до Перемоги!

Не знаю, как вам, а мне новое Динамо понравилось. С Перемогой!

Верим в ЗСУ! Ждём ещё лучшей игры от Динамо!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2024, 20:53
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13055 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть