Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

8-е марта! С украинским юмором...

2024-03-08 23:27 Сегодня 8-го марта с.г., 744-й день войны в Украине,с учётом того, что Международный женский день в ...

Сегодня 8-го марта с.г., 744-й день войны в Украине,с учётом того, что

Международный женский день в 2024 году остается государственным праздником в Украине, от всей души, дорогие украинки, кто празднует, дай Боже, всем вам крепкого здоровья, благополучия, любви, главной победы и мирного неба над родной Украиной!

А кто давно уже не празднует этот день, который в бывшей стране Советов, давно канувшей в лету, называли "праздник номер 8", учитывая моё рождение в Одессе - город-то украинский! - и юмор соответствующий:

Между прочим, в такой же МАРТовский день, ровно год тому назад, для моего YouTube канала, записал видео:

Дорогие друзья в социальных сетях, не подумайте, Бога ради, что схалтурил, отделавшись прошлогодним видео. Отнюдь. Признаюсь, что начал свой, слава Богу, творческий день именно с того, что записал новое видео. Но, как говорится, по законам жанра "на Шурике" не могу его выкладывать на главную страницу. Оно в моём блоге, но это не футбол. Будет желание знакомьтесь:

8 марта с.г.И это всё о нём: об Анатолие КАШПИРОВСКОМ.Смотрите, встречайтесь и БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!

К слову сказать, выложил его в сеть 8 часов назад и за это время 1308 просмотров, более 200 лайков, а ещё комментарии с благодарностью психотерапевту с мировым именем. К примеру:

Нам очень повезло жить в это время, выступлений Анатолия Михайловича, Гения своего Нового Учения Лечения, Любим, Ценим ,и Гордость за него,что Он есть у нас !!!!

Впрочем, не буду злоупотреблять вашим вниманием "отвлекая" от футбола (вообще) и родного "Динамо" (в частности). Тем более после потери очков в игре с "Вересом". Понимаю искреннее огорчение завсегдатаев сайта, многих моих коллег-блогеров. Согласитесь, об этом не отделаться скороговоркой. Требуется какое-то осмысление игры подопечных Александра Шовковского в Ровно. Во всяком случае, пытаюсь это делать со вчерашнего дня. А разве сегодняшняя пресс-конференция главного тренера сборной Украины Сергея Реброва в Доме футбола не "информация к размышлению?!" Как-никак, предстоят мартовские матчи главной команды страны. Не забудем, третий год кряду страны, участвующей в затяжной войне...

Дэви АРКАДЬЕВ,

8 марта 2024,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2024, 23:27
08.03.2024, 23:27
559752 2 eugene01, auto-denis90
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 3 Закончился
Рух Верес 1 : 1   27 апреля 18:00
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть