Короткий обзор матча. Обозревать то нечего) Хотя и романтада)

2024-03-24 00:46 Самый ужасный матч при Реброве. До моментов Боснии в концовке первого тайма, практически разбирать нечего.За этот ... Короткий обзор матча. Обозревать то нечего) Хотя и романтада)

Самый ужасный матч при Реброве. До моментов Боснии в концовке первого тайма, практически разбирать нечего.За этот период можно выделить пожалуй только Бражко,но вынос с линии Конопли никак не оправдывает его ужасной игры в обороне в целом. Впрочем на нее всю, без жалости смотреть в этот день было трудно.

Поставить неготового играть Зинченко да еще и справа, где он почти никогда не играл,это конечно верх гениальности, наравне с тем что происходило во втором тайме. Озарение пришло, когда не ожидали, на 76 минуте,но Гуцуляк! Когда нужно отыгрываться и хорошо что у нас был Яремчук. Видимо он один в этот день очень хотел на Евро. И еще конечно же Бражко. Вообщем как то не пишиться,поэтому уделите внимание видеоблогу)

Можно и с тайм кодов:(удобнее открыть на ютубе и там жмакать сразу)

0:00 Вступление, приветствие.

3:44 О составах в красках.

12:38 Первые моменты обратившие на себя внимание, не у Украины. Конопля выносит мяч почти с линии.

13:16 А этоу же второй момент точно голевой. И только Джеко с Калошинацем сами себе навредили.Кто провалился из игроков Украины.

23:51 Собственно гол Боснии-Матвиенко. Разбор эпизода.

32:42 Первые замены на 76+!!!

33:01 Первый удар в створ метров с 40ка! Еще позже.

33:31 Не везет так не везет и Лунин на месте. Удар из -за которого нужно было увольнять всех с волчьим билетом!

35:54 Как они такое пропустили,но кто забил - Яремчук?! Разбор.

40:52 Неужели второй? Да -рамонтада!

44:08 Дальше все как обычно у Реброва: рыгаем, переживаем, хватаемся за сердце или бьем кулаком! Перестраиваясь на 5-4-1 Мы тут тоже что- то можем. И убегаем в контры.Впрочем, лучше бы не убегали))

49:42 Ну вот как тут можно было не забить? 150-100 миллионные вы наши!!

52:06 Но хорошо то что хорошо кончает-ся) Но с Исландией будет еще труднее если не подумать. Конец первого матча и мое почтение.

Конопля спасает, выбивая с линии,Миколенко проигрывает второй этаж.
Как втроем переиграли семерых.
Словно три богатыря. 2 этап. Тот кто нам мешает..) Но что делал Матвиенко и Конопля? Это какой то привоз,не с Одессы.
Собственно гол Матвиенко.
Дедич с мячом и толпа народу в центре, не знающая, что делать?
И Дедич преспокойно входит и бьет! Первый удар в створ, на какой- то там 70+, с 40 метров где-то!
Второй убойный момент. Где боснийцы могли ставить жирную точку, под некомпетентными игроками сборной и тренером. Демирович простил. Реагирует слабо Заба, гуляют Конопля и Матвиенко.
Ну а это выход маэстро. Хотя конечно без Му и Ко не обошлось.
Между первой и второй,перерывчик небольшой. Ну так что бы немного расслабить. Ах ты наш Левандовский! И опять под звуки Му)
А голова то на плечах и первым же касанием и ударом, наверное? Это ремонтада друзья! Она)
Дальше было что- то на отбой и три убегание на гол!

Мудрика конечно и все три мимо естественно. Первое убегание, похоже он живет своей жизнью какой -то)

Это хоть стенка
Все таки и мы может 5-4-1 и три в центре, а вы что думали, дауны что ли?
третье убегание похоже что и со зрением что то. Если бы не выиграли думаю были бы травмы ног и рук.. Но пока обошлось. Позориться видимо будем позже(

24.03.2024, 00:46