Украина 2-1 Исландия и все таки мы на Евро! Выбор редакции

2024-03-28 19:20 Личное моем мнение лучший второй тайм при Реброва,даже концовка первого и до замены на 3 центрального ... Украина 2-1 Исландия и все таки мы на Евро!

Личное моем мнение лучший второй тайм при Реброва,даже концовка первого и до замены на 3 центрального Цыганкова. Похожее было с С.Маками, но тут команда посерьезнее и цена важнее. Но первый тайм и тактика опять ложная: 4-3-3 и игра в дыр дыр,восславляемая, это не против Исландии. Проигрываем центр и подборы!

Количественно при 4-3-3 уступаем именно в центр 4-2-2(Исландия)

Во втором тайме подтянулись индивидуально и хорошие удары, выпады и игра получились, но голы трудовые и заслуженные. Но вот концовка опять ужас, вместе того что бы выпустить игрока в центре или Сидора или Шапаренко и отодвигать линию встречи противника хотя бы за штрафной площадью,вместо этого выходит 3й Таловеров и опять вжимаемся в штрафную и 5-4-1, но єэо и сознательная отдача мяча и очень близко к 2-2 в концовке. Со всех сторон плохо. Еще и все равно пространства есть в линиях с 5 защитниками, кроме пространства перед штрафной, про подборы речь не идет, как и про владение, тактика на такую концовку: вынос абы куда и надежда на чудо. Смотрите последние скрины. Вообщем матч вышел опять волевым и удачным, но будет ли так вести впредь?

А первый интересный и опасный момент начинался вот с такого слаломного прохода Харальдсона! Не зря его очень хвалили, но я впечатлен даже больше) Не припомню что бы кто- то так накручивал украинских футболистов пачками, разве что Месси и то не в сборной)
А потом удар Торстейссона вышел класным а наш правый фланг проваливался как и с Боснией. Благо Лунин был в форме! В перспективе с этим надо что-то делать.
Есть и у нас первый момент. Миколенко первым на отскоке и прекрасная позиция для удара и гола.
Научите Колю бить! Цены бы ему не было.
Собственно голевая атака Исландии. Долго они возились.
И потом Гюдмюнссон решил продемонстрировать и свой класс! Легко обходит и Малиновского и Бражко.
И пробивает метров с 23-25, но мне показалось что Лунин мог этот мяч брать.
Наши конечно не отсиживались и с углового могли забить.Забарный первый удар в створ.
И даже забили. Но офсайд и вар! А как было бы красиво.
А вот исландцы начинают второй тайм с голевого момента, желая закрепить успех.
И отдали правда хороший пас.., на Судакова, который и начал ту первую голевую атаку!
Сначала он обошел двоих, а потом вот такой алеуп в ноги Цыганкову.
Ну а дальше Витя исполнил свой шедевр!
Цыганков мог стать и автором голевой, но Яремчук почему то решил упасть.
А Бражко глядя на все это, показал что и он может-но Миколенко тут опять сплоховал.
Мог и пас отдать на Довбика.
А Забарный решил рискнуть, но забыл что это не АПЛ, тут могли не простить.
И Торстейссон выводит Гюдмюнсона на свидание с Матвиенко, как оказалось)
Заба догоняет тоже, но 10ка исландцев успевает пробить, хорошо, но мимо!
Ну а начало второго мента было похоже на первый.Витя справа был с мячом прошел дальше обычного и отдал на Судакова и потом о чудо

Мудрик оказался один и классно пробил,почти с той же точки и в тот же угол. Исландцы были не готовы. Все таки это уже становиться хорошей игрок,все таки видно, что иногда на тренировка не только дают интервью Седан.
Ну а такого безобразия можно было бы избежать. И как видим не помог и 3й центральный.
Зачем было ломать структуру, которая хорошо работала? А Исландия последние минуты полный хозяин положение! Так что валидол не откладываем)

28.03.2024, 19:20