Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Перемогой! ...но без нюансов Динамо не может )))

2024-04-17 20:12 13 апреля – всемирный день Мальбека. Тоже люблю такое вино ))). Но это не под футбол ...

13 апреля – всемирный день Мальбека. Тоже люблю такое вино ))). Но это не под футбол

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Трудно играть отложенный матч. И матч с Минаем – не оказался исключением.

Хорошо, что договорились играть в Киеве. Это нам даст возможность подготовиться к следующей игре!

Игра получилась… ммм… трудной. Хорошее начало. Отвратительный второй тайм. Повисли над оврагом. Неплохая концовка.

Началось весело. Буяльский обыгрался с Ванатом в штрафной. Классно. И спокойно в дальний угол, развёл вратаря и мяч по углам. 0 – 1. И это дало надежду на лёгкую игру. И сперва так и казалось.

Неплохо наши вывели Андриевского на удар. Красивая, обдуманная, многоходовая комбинация. Но удар у Александра получился по угловому флажку.

Пяточки в штрафной от Ярмоленко – это, конечно, высоко, но нерезультативно. Сразу скажу: динамовцы переборщили сегодня этими «пятками». Много запороли атак, были обрезки. Это лишнее. Ладно – Минай. Но с командой более качественной можно получить по ушам.

Ещё хорошая комбинация. Вывели на удар Волошина. Но, ёлки-палки, это удар тоже почти в аут.

Здорово пустили Ваната в штрафную. Он выходил фактически один-в-один. Как его догнал защитник??? Угловой.

Хорошая размашистая атака Динамо! Были рикошеты, динамовцы подбирали мяч и Ванат бьёт. Вратарь взял. А вот отдай на выходящего по центру Ярмоленко, какой был бы гол-красавец!!

Динамо беспрерывно, разнообразно, красиво атакует. И вот сейчас хороший проход по флангу, наброс на голову Ярмоленко, Андрей почти с линии вратарской бьет, но выше ворот.

Наши держат игру. Здорово комбинируют. Но растранжирили уже достаточно много голевых моментов. Нужно забить, чтобы не было никаких сюрпризов.

И снова прекрасно, в касание вывели Волошина на левый угол (он сам участвовал в этом розыгрыше!) Назар бьёт по воротам и промахивается в дальний угол. А мог бы просто-напросто катнуть Ярмоленко, тот выходил по центру на прострел.

Мы умеем (((. Кто-то из наших, вместо того чтобы выбить мяч в аут дал на ход игроку Миная. Хорошо, что Попов «съел» противника уже в нашей штрафной.

Ну, правду скажите! Ведь замечательная атака. Буяльский чётко прочувствовал ситуацию, навесиком бросает на ход Ярмоленко. Андрей прошел, прострелил и… это защитник срезал мяч в ближний угол своих ворот. Но там Ванат был на этом мяче и забивал бы, но я так надеюсь. 0 – 2.

Динамо продолжает феерить и разбазаривать моменты. Хорошо, широко наши разыграли, Кабаев на Андриевского, но тот в защитника влупил. Ванат красиво обыграл защитника но далеко опустил мяч. Очень эффектный момент. Здорово разыграли, и Буяльский на ударной позиции, но вместо того, чтобы ударить, стал обыгрывать, и защитники его накрыли.

Очень хороший первый тайм. Расковано, быстро, без шансов для противника. Но как же много не реализовали!!

Начался второй тайм, и Динамо как подменили ((
Красиво забил минаевиц, ничего не скажешь. Удар убойный – в девятку. При том, что наша защита в полном составе была у ворот. А пас в опорную зону, Шапаренко проспал, не добежал. 1 – 2.

Николай решил реабилитироваться, бил уже из предела штрафной. Но мимо ворот. А, вообще-то, надо было давать Ванату, который стоял в одиночестве на одиннадцатиметровой отметке. Ещё один момент про…рали.

Ну, всё, наши упираются в стену, не могут наладить атакующую игру. А вот, что сейчас было?? Противник от своей штрафной прошёл до нашей, опасный удар по воротам. Блин! Никто из динамовцев не смог прервать эту атаку. Как??

Ермола завёлся не на шутку, но на карточку наработал…

Удачные атаки Динамо прошли. Попов очень хорошо ударил, но мяч коснулся головы защитника и полетел над перекладиной. А сейчас мяч после углового перебросили головой на дальнюю. Но Шепелев вместо того, чтобы ударить по воротам выбил мяч. Смешной момент.

Замены ухудшили нашу игру. Все плохо вошли. Никто никого не понимает. Динамо играет медленно, не может поймать ритм. Минай спокойно защищается. Много неточностей в передачах, плохой приём. И нет динамики в игре. Жалкое зрелище, я вам скажу. Может, наши устали??

А сейчас опаснейший момент у наших ворот после углового! И защитники выносили с лини ворот (Андриевский), и Бущан взял. Реально сейчас могли пропустить.

Снова Бущан спасает, вытягивая мяч из левого угла. Ну, слушайте, игра у Динамо совсем развалилась. По ударам в створ ворота так Минай нас даже догнал.

Вот и у Ваната не выдержали нервы, опасно пошёл на вратаря – жёлтая.

А вот замечательный по футбольному момент! Ванат в одиночку обыграл фактически всю защиту Миная, вышел на ударную позицию, перебрасывает, нет! мяч попал в штангу. Но здорово!
Вроде, минут за 15 до конца удалось Динамо вернуться в игру.

Наконец-то, неплохие атаки Динамо. Вывели на позицию Ваната, но его удар накрыли в штрафной, а Тымчик вторым темпом просто по воробьям влупил. До Волошина доставили мяч в штрафную, хорошая позиция, удар, но защитник подставил ногу.

Динамо прихватило Минай. Это напоминает первый тайм, когда было наше полное преимущество. Но Минай самоотверженно защищается.

А вот сейчас развязка! Сначала Диалло бил, мяч метался по штрафной. Наши вернули мяч в атаку. Прекрасный прострел Дубинчака. Не успел на мяч Ванат, но Волошин на дальней всё-таки влетел к этому мячу и в падении забивает. 1 – 3. Очень красивый гол!

И концовка под аккомпанемент атак Динамо. Шапаренко приложился неплохо, но мяч улетел над перекладиной. Здорово Андриевский накинул мяч на Диалло, сенегалец головой, но не попал в ворота. И наконец, наш гигант (Пономаренко) получил мяч в штрафной, обыграл защитников, прорвался и ударил в падении, но мимо ворот. Хорошая концовка.

С Перемогой. Ожидаемая, даже, сказал бы – обязательная. Но не без вопросов к Динамо

Верим в ЗСУ! Перемога будет наша!!!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2024, 20:12
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13094 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 0 : 1   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть