Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

БК "Будивельник": «Не всё золото в Донецк!» Слышите динамовцы? (видео обновлено)

2011-06-01 10:53 С огромной благодарностью к коллеге SafronDK, поднявшему на сайте эту тему, к коллеге Dynamo_S_Dnepra, нашедшего это ...

С огромной благодарностью к коллеге SafronDK, поднявшему на сайте эту тему, к коллеге Dynamo_S_Dnepra, нашедшего это видео, авторам видео, а главное, ребятам и тренерам "Будивельника", считаю, что данное видео должно быть запущено отдельным блогом, причем даже под темой "Динамо Киев", а не всякая всячина.

Признаться, у меня от этого короткого ролика чуть не выступили слёзы! Именно от ролика, а не столько от того, что ребята привезли в Киев (причем именно из Донецка) кубок чемпионов первенства Украины по баскетболу. Подробнее новость можно прочитать здесь, а видео...

Признаюсь, что мне, выросшему на настоящем дерби Лобановского с Бесковым, трудно научиться страстно ненавидеть "Шахтер". Ну не тот это калибр, при всём уважении к действительно колоссальному прогрессу клуба. Наверное поэтому же, у меня нет, присущей некоторым на этом сайте, аллергии к донецким (к бандитам и жлобству есть, но эти явления распространены по всему обществу).

Но тем не менее этот ролик что-то затронул у меня в душе. Хотелось бы, чтобы его показали и нашим футболистам.

P.S. Кликать "нравится" за этот блог не стоит. Тему поднял не я, и видео нашел не я. Цель блога - только возможно распространить видео. Как всегда, просьба удерживать комментарии на определенном уровне. Неподобающие посты буду удалять. Прошу, без обид.

P.P.S Еще раз поздравляю Киев с тем, что дело Белостенного и Ткаченко не забыто :)! Добавляю видео концовки матча и  официального награждения.

Часть 1.

 

Часть 2.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2011, 10:53
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть