Не хотел бы я быть хорватом

2024-06-25 14:35 Только подумайте - уже быть в плей-офф и вылететь на последней 8-ой минуте добавленного времени! Я ... Не хотел бы я быть хорватом

Только подумайте - уже быть в плей-офф и вылететь на последней 8-ой минуте добавленного времени! Я просто даже не представляю что чувствуют болельщики сейчас и что они чувствовали когда пропустили этот злосчастный гол. Мой телевизор бы точно не пережил вчерашний вечер, будь это наша сборная.

Уж лучше безвольно проиграть 0-3 лениво передвигая кости по полю, чем так как вчера.

Понимаю, красота футбола, эмоции, непредсказуемость, все дела. Но это все хорошо наблюдать со стороны или с позиции победителя. А упустить все в последний миг, когда уже начинаешь праздновать - это как умереть на собственной свадьбе.

У хорватов ведь много побед было, когда-то она считалась слабее сборной Украины, но потом провела ряд хороших выступлений. Но даже не знаю, как после такого хорваты продолжат болеть за нее. Может все забудется, но вот вспомните игру СССР-США, когда Белов на последней секунде победный 2-очковый забил приняв пас через все поле? До этого баскетбол был по собираемым деньгам выше или вровень с бейсболом и футболом в США, а после этого опустился на уровень тенниса.

Мне кажется такие поражения надламывают психологию. Не удивлюсь, если следующее поколение хорватов даже не попадет на ЧМ. Движение должно быть поступательным или резко возрастающим. По синусоиде вниз или вверх, не обрывом вниз как вчера.

25.06.2024, 14:35