Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тревожное возвращение или ждем французов...

2011-06-02 14:55 Не понимаю , откуда столько радости от "возвращения Блохина" и победы над Узбекистаном ? Может увидели ...

Не понимаю , откуда столько радости от "возвращения Блохина" и победы над Узбекистаном ? Может увидели новые тактические ходы ? Или оборона стала железобетонной ? Или проблемы с реализацией уже позади?

Правда мне придется на время забрать свои слова назад (я писал о том, зачем вызывать в сборную Диканя , он мол не молодой и в клубе не играет ), так как вчера Дикань сыграл хорошо.

Еще вижу позитив в том , что Блохин и сам понимает , что с такой игрой на ЧЕ  мы будем аутсайдерами:

- "Мы сегодня использовали две тактические схемы, - рассказал позже наставник украинской сборной. - В первом тайме играли в более атакующий футбол. Что-то удавалось, что-то - нет. Отдельные фрагменты мне нравились, другие - не очень. Командное движение не в полной мере соответствовало установке. Отдельные игроки явно выпадали. Нельзя прессинговать на чужой половине поля, если не все находятся в оптимальном состоянии: один побежал, другой стоит. Нет компактности. И получается, нас разрывал Узбекистан, а нам надо ориентироваться на лучшие команды Европы. Что касается второго тайма, то, с одной стороны, соперник устал, но с другой, можно сказать, что мы его заставили устать…"

Следующий матч будет в донецке , у меня есть предложение к организаторам поступить так , как канадцы : когда играл Монреаль-Бостон перед тем , как звучали гимны (а канадцы очень "плохо слушают" американский гимн), диктор назвал по именам всех американцев играющих за Монреаль и гимн выслушали более-менее благополучно. Так, нужно и в донецке , мол поддержите сборную , потому что там играют такие-то игроки шахтера...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2011, 14:55
SKIF1927
Автор:
(SKIF1927)
Статус:
Наставник (1615 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть