Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Непорядок

2011-07-31 23:27 Доброго времени суток, дорогие друзья! Вот и закончилась очередная неделя. Неделя довольно сложная, и назвать её ...

Доброго времени суток, дорогие друзья! Вот и закончилась очередная неделя. Неделя довольно сложная, и назвать её позитивной ну не поворачивается язык. Неделя, на которой мы получили очередную пощёчину от команды, которую должны были разносить в пух и прах. Неделя, на которой подарили совсем необязательные очки команде-середнячку ПЛ. Благо, Арсенал подсластил горечь, отобрав, причём, справедливо отобрав очки у Шахтёра. Неделя, на которой узнали своих соперников в отборе на ЧМ-2014. И если сами себе не приподнесём сюрпризов, то группа вполне неплохая. Но, не об этом! Много слов сказано и резюмировать всё нет ни надобности, ни желания!
Блог совершенно о другом.
Немного выше один автор разместил блог о рекламе Шахтёра в Донецке. Там тоже много комментариев, причём разных. Не хочу их комментировать. Я тоже оставил парочку, но один из них решил вынести в отдельный блог.
У нас и близко нет всего того, что есть у них, но в голову мне пришла мысль о том, чего у нас нет ещё. И за это должно быть стыдно и в первую очередь Президенту ФК "Динамо" Киев Игорю Михайловичу Суркису. Итак.
На дворе 2011 год. Прошло 9 лет со дня смерти Валерия Васильевича Лобановского. А в Киеве до сих пор нет улицы с его именем. Считаю это недоработкой руководства клуба "Динамо", причём грубой недоработкой. Кто должен инициировать это дело? Нынешнее продонецкое руководство города, или может Лёня - космос в свою бытность. Да оно им нафиг не нужно! Инициатива должна исходить в первую очередь от клуба, которому великий ВВЛ отдал большую часть своей жизни. И улица эта должна быть ни где-нибудь на Троещине или частном секторе Жулян. Это должна быть одна из центральных магистралей города.
Стыдно, господа!
Хочу выслушать Ваши мнения по этому поводу!
А ещё - пожелать всем нам побольше позитива на следующей неделе!

Всего проголосовало: 0 человек

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2011, 23:27
veselyy_boyko
Автор:
(veselyy_boyko)
Статус:
Наставник (2476 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть