Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Губерниев и Карлсон. Все дело в крыше

2011-09-02 19:39  

 

"Он улетел, но обещал вернуться", - мечтательно, держась за сердце, сказала фрёкен Бок в финале "Карлсона". А что общего у маленького Карлсона с большим Дмитрием Губерниевым? А то, что всё дело в крыше: отставке комментатора Дмитрия предшествовало личное заявление советника самОго Дмитрия - Медведева, президента России.

То же самое обещает Дмитрий Губерниев: "Оскандалившийся телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что через месяц-другой он вернется к комментированию футбольных матчей. Журналиста отстранили от комментирования матчей по причине некорректных высказываний в перерыве матча 22-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА (2:2), которые по технической ошибке вышли в эфир. Губерниев, не зная, что находится в прямом эфире, позволил себе нелицеприятно отозваться о голкипере петербургского клуба Вячеславе Малафееве.

"Я продолжаю трудиться и думаю, что через месяц-другой триумфально вернусь к ведению футбольных студий. Это не основной род моей деятельности, но с футболом в любом случае не покончено", - рассказал Губерниев в интервью "Комсомольской правде"

http://konichivva.livejournal.com/11418.html

Как по мне, дык слишком много эпитетов в публикации.  И слишком много эмоций в России. Если я правильно понял, комментатор спросил перед своим раскрепощенным монологом/диалогом слышно его сейчас или нет. И получил ответ, что его не слышно. Так кто должен был улететь?

Что меня радует, у нас - пока что  - президент - вроде как - не вмешивается в опасную и трудную службу футбольных комментаторов.  Ну и ладненько

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2011, 19:39
02.09.2011, 19:39
69377 0
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть