Проклятие последних минут преодолено.

2011-09-06 22:18 Друзья! Наконец проклятье последних минут преодолено! Скоко раз мы проигрывали на последних минутах! Скоко раз нас ...

Друзья! Наконец проклятье последних минут преодолено! Скоко раз мы проигрывали на последних минутах! Скоко раз нас больно щелкали по носу, забивая решающие голы!

Франция, Швеция, Уругвай растаптывали наши надежды, уже тогда, когда казалось это было сделать невозможно. Наши футболисты сдавались буквально на последних секундах.

И это терпеть было нельзя. Блохин, как и все мы, не из тех, кто может ждать долго.Он понял, как можно преодолеть проклятие последних минут! Для этого надо всего лишь крупно проиграть на первых минутах. В таком случае никакие последние минуты тебе не страшны.

Его задумка блестяще оправдалась в матче с чехами, который мы досматривали со спокойной уверенностью в конечном результате. И заметьте, никто из нас не нервничал, что чехи забьют в наши ворота очередной нелепый гол и вырвут победу.

Никаких проблем, опасных атак, волнений в расконцентрации защитников и вратаря.

Сборная на финише матча играла против Чехов так, как и должна играть наша сборная - уверенно атаковала, нагнетая давление по всем фронту нападения.

Единственное, что меня немного разочаровало в тренерской идее Блохина, это то, что она может не сработать в следующий раз. Вдруг соперники сами не захотят крупно выигрывать у нас сразу? Может они садисты и захотят помучить нас, вырывая победы в добавленное время. Что же делать? Опять проигрывать в конце поединка?

Ну, уж нет, извините!

Уважаемый Олег Владимирович решите эту проблему! Наша сборная на Евро должна играть, что бы мы не нервничали до последних минут.

Я уверен у Вас в запасе для нас много хороших идей. 12 мячей от Германии, 17 от Испании. Технические поражения до матча, дисквалификация за допинг.

Олег Владимирович, с Вами мы точно пролетим.