Власти все можно: депутат-регионал отпинал футбольного судью на глазах публики

2011-09-19 12:23 Во время чемпионата Крыма по футболу, который состоялся 14 сентября, в мачте между командами "Спартак" Молодежное ...

Во время чемпионата Крыма по футболу, который состоялся 14 сентября, в мачте между командами "Спартак" Молодежное (фарм-клуб "Крымтеплицы") и "Гвардеец" произошла драка между депутатом-регионалом и футбольным судьей.

Александр Модестович Васильев, являющийся президентом и владельцем ФК "Крымтеплица", а также депутатом крымского парламента от Партии Регионов, во время игры набросился с кулаками и нецензурной бранью на ассистента арбитра матча Игоря Алехина, ударив его по лицу. Таким образом, Васильев отреагировал на забитый в ворота "Спартака" гол, как ему показалось из "вне игры".

Утихомирить разбушевавшегося президента смог только его сын. Это эпизод случился на 45 минуте матча, после этого игра была прекращена по решению главного арбитра. Бригада судей, состоящая из главного арбитра Анатолия Жабченко (Премьер-Лига) и ассистентов Игоря Алехина (Премьер-Лига) и Сергея Ковальских (Первая Лига) покинула поле

Источник: Сегодня

19.09.2011, 12:23