Брюгге - Динамо. Лига чемпионов. 2019/2020. 3-й квалификационный раунд. 06.08.2019

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 16.Миколенко, 19.Гармаш, 20.Караваев, 26.Бурда, 29.Буяльский, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 6.Кадири, 9.Соль, 14.де Пена, 15.Цыганков, 22.Родригес, 30.Шабанов.

«Брюгге»: 88.Миньоле, 2.Соболь, 14.Окереке, 15.Митрович, 17.Дели, 20.Ванакен, 25.Вормер (К), 26.Ритс, 35.Тау, 42.Бонавентуре, 77.Мата.
Запасные: 22.Хорват, 6.Амрабат, 16.Схрейверс, 19.Влитинк, 21.Коолс, 44.Мехеле, 80.Опенда.
1565112075 0 0 64792
Команды выходят на поле. «Динамо» в белой форме, «Брюгге» в сине-черной.
1565115901 0 0 64793
Беседин!!! Вышел один на один с Миньоле и пробил в него!
1565117119 0 0 64802
1’
1565116226 1000 1 64794
1’
У «Динамо» уже стандарт в хорошем расстоянии от ворот.
1565116275 1000 0 64795
2’
Вербич навесил на дальнюю, и мяч после удара головой Кендзеры попал в руку Окереке. Но рука эта была опущена и почти за спиной. Судья уверенно предложил динамовцам продолжать игру.
1565116380 2000 0 64796
4’
Первый удар «Динамо». Караваев обыгрался на правом углу штрафной с Гармашем и после паса Дениса пяткой пробил, но очень высоко.
1565116462 4000 0 64797
6’
Опасно! Бойко отразил удар Бонавентуре с 12 метров после того, как защитники заблокировали удар с линии штрафной Тау.
1565116642 6000 0 64798
7’
Дэвид Окереке обыграл Кадара в штрафной и пробил с близкого расстояния под перекладину. Бойко перевел на угловой.
1565116695 7000 0 64799
9’
Момент у «Динамо». Вербич получил мяч в центре на линии штрафной справа от Караваева и пробил выше ворот.
1565116767 9000 0 64800
12’
Вербич пытался ударить головой после подачи Гармаша. До мяча дотянулся, но пробить не смог.
1565116994 12000 0 64801
17’
Соболь очень грубо въехал двумя ногами в голеностопы Караваеву, но судья вообще никак не отреагировал.
1565117254 17000 0 64803
20’
И снова подкат Соболя на Караваеве сзади. Опять никакой реакции!
1565117424 20000 0 64804
20’
Желтая карточка Симону Дели за отмашку Гармашу.
1565117448 20000 4 64805
24’
Бельгийцы ни один прием мяча динамовцами не оставляют без толчка в спину или удара по ногам. Испанский арбитр на это практически не замечает.
1565117696 24000 0 64806
27’
Опасно! Руд Вормер бил головой буквально с линии вратарской. Бойко на месте.
1565117886 27000 0 64807
32’
В последние минуты «Брюгге» беспрерывно атакует...
1565118180 32000 0 64808
34’
Буяльский сел в центре поля и позвал врачей. Тревожно...
1565118235 34000 0 64809
35’
Вроде все в порядке с Буяльским. А ведь и в запасе нет Шепелева. Он повредил на тренировке голеностоп.
1565118374 35000 0 64810
36’
Пенальти. Караваев потерял позицию и сбил Матса Ритса…
1565118425 36000 0 64811
37’
Гол. Ханс Ванакен уверенно положил Бойко влево, а мяч послал вправо. 1:0.
1565118489 37000 8 64813
38’
Желтая карточка Деннису Бонавентуре. Снова за отмашку. Однообразное такое судейство...
1565118549 38000 4 64814
41’
Желтая карточка Денису Гармашу.
1565118659 41000 4 64815
42’
Матс Ритс умудрился пробить головой прямо из-за спины Караваева. Хорошо, что мимо.
1565118737 42000 0 64816
43’
Кендзера неудачно сбросил мяч назад головой, и Бойко едва не травмировался, доставая этот мяч.
1565118802 43000 0 64817
44’
Желтая карточка Томашу Кендзере. А нашим, оказывается, бить сзади нельзя.
1565118881 44000 4 64818
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1565119010 45000 10 64819
45+1’
1565119019 45001 1 6 64820
46’
Замена в «Динамо»: 41. Артем Беседин — 22. Жерсон Родригес.
1565119869 46000 3 64821
46’
Замена в «Динамо»: 20. Александр Караваев — 15. Виктор Цыганков.
1565119903 46000 3 64822
46’
1565119958 46000 2 64823
49’
Как-то не сильно резво начали команды после перерыва. Присматриваются к изменениям друг у друга.
1565120213 49000 0 64824
55’
У «Динамо» вообще не получается выход в контратаку. Второй-третий пас — чужому.
1565120582 55000 0 64825
59’
Первая атака после перерыва сложилась у «Динамо», но ударом по воротам она не завершилась.
1565120788 59000 0 64826
63’
Дели пробил выше ворот «Динамо».
1565121033 63000 0 64827
64’
Замена в «Брюгге»: 42. Деннис Бонавентуре — 16. Сибе Схрейверс.
1565121055 64000 3 64828
64’
Замена в «Динамо»: 7. Беньямин Вербич — 14. Карлос де Пена.
1565121079 64000 3 64829
65’
Моментище! После углового Жерсон пробил ногой с 11-метровой, мяч от защитника «горбушкой» полетел в ворота, но там его вынес защитник.
1565121185 65000 0 64830
67’
Судья тупо сорвал атаку «Динамо», свистнув фол на Гармаше, когда мяч был у наших очень перспективно.
1565121269 67000 0 64831
68’
Желтая карточка Жерсону Родригесу.
1565121304 68000 4 64832
73’
«Динамо» заработало штрафной слева. После подачи де Пены бил Жерсон, но рикошетом от защитника мяч пролетел мимо.
1565121629 73000 0 64833
75’
Цыганков пробил с 25 метров -- выше ворот.
1565121741 75000 0 64834
79’
Желтая карточка Сергею Сидорчуку.
1565121974 79000 4 64835
82’
Неудачно сыграли наши защитники и просто выложили мяч под удар с полукруга Схрейверсу. К счастью, тот исполнил мимо.
1565122224 82000 0 64836
86’
Кендзера пробил головой после навеса со штрафного. Мимо.
1565122422 86000 0 64837
89’
Де Пена перехватил мяч на своей половине, пробежал до штрафной хозяев и пробил над перекладиной.