Матч: Динамо - Десна. Контрольные матчи 2015. Лето 2015-09-05T14:00 2015-09-05T15:45

Динамо - Десна. Контрольные матчи. 2015. Лето. 05.09.2015

Динамо Киев Десна Чернигов 5 сентября 2015 в 14:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 23.Рыбка, 2.Силва (К), 5.Антунеш, 11.Мораес, 25.Гонсалес, 27.Макаренко, 29.Буяльский, 42.Лукьянчук, 44.Болденков, 88.Мякушко, 90.Беланда.
Запасные: 1.Шовковский, 21.Кранчар, 41.Яремчук, 43.Андриевский, 45.Осман, 46.Казаков.

«ДЕСНА»: 31.Ситало, 22.Иоша, 16.Елисеев, 2.Жук, 18.Сухомлинов, 7.Чепурненко, 17.Кисиль, 19.Малюк, 3.Щедраков (К), 6.Задерецкий, 10.Эсеола.
Запасные: 1.Шевченко, 4.Мельник, 5.Чуланов, 9.Кондратюк, 11.Бовтрук, 15.Грищенко, 21.Кравченко, 27.Смалько.
1441449646 0 0 36328
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Десна" - форма белая.
1441450673 0 0 36329
1’
"Десна" развела мяч с центра поля, матч начался.
1441450804 1000 1 36330
2’
ГОЛ! "Десна" в первой же своей атаке добилась успеха. Эсеола, поулчив пас на левом фланге, на дриблинге ворвался в штрафную "Динамо" и ударом метров с 12-ти отправил мяч в сетку - 0:1.
1441450993 2000 8 36331
3’
И тут же ответ "Динамо"! Буяльский отличной прострелил в штрафную "Десны" на уровень линии вратарской, где Мораес уже был готов отправлять мяч в ворота, но его на долю секунды опередил соперник, в растяжке переведя игру на угловой.
1441451094 3000 0 36332
7’
Опасно! Кисилю позволили нанести удар метров с 20-ти, и мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Динамо".
1441451208 7000 0 36333
10’
Дальний удар и в активе "Динамо": Беланда неплохо приложился метров с 27-ми - Ситало уверенно поймал мяч.
1441451377 10000 0 36334
15’
Игра проходит под знаком преимущества "Динамо", но "Десна" хоть и подпускает киевлян к своей штрафной, всякий раз срывает комбинации соперника. Так что ударов по воротам гостей, по сути, нет.
1441451763 15000 0 36335
19’
Опаснейший момент у ворот "Десны"! Антунеш прорвался левым флангом, от самой лицевой линии сделал передачу в штрафную, под удар Беланды, который в итоге и стрельнул без помех метров с 12-ти, но мяч угодил в кого-то из полевых игроков черниговской команды. Повторный удар удалось нанести Буяльскому, но на этот раз блестяще сыграл Ситало.
1441452039 19000 0 36336
23’
Еще момент. Макаренко техничным ударом с линии штрафной направил мяч по уходящей траектории в дальнюю девятку, но снова выше всяких похвал сыграл вратарь "Десны".
Впрочем, атака киевлян получил свое продолжение, и в итоге Буяльский нанес удар низом с 10-ти метров, однако на пути полета мяча некстати оказался Жук.
1441452203 23000 0 36337
29’
Какой-то тотальный нефарт преследует сегодня "Динамо"! Мораес ворвался в штрафную и без помех нанес удар примерно с 11-метровой отметки - Ситало вручить "Десну" шансов уже не имел, но на самой линии ворот в нужное время в нужном месте оказался Елисеев, который и выручил гостей от верного гола.
1441452567 29000 0 36338
31’
Пенальти! За игру рукой арбитр назначает одиннадцатиметровый штрафной удар в ворота "Десны".
1441452645 31000 0 36339
32’
ГОЛ!!! Мораес четко реализовал пенальти, отправив мяч точно в нижний угол ворот "Десны" - 1:1!!!
1441452742 32000 8 36340
33’
Замена. У "Десны" вместо Малюка - 11.Бовтрук.
1441452767 33000 3 36341
36’
Опасно! Буяльский взял игру на себя, протянул мяч через всю половину поля "Десны" и пробил метров с 18-ти - сфера прошла в считанных сантиметрах от штанги.
1441452955 36000 0 36342
38’
Мякушко после передачи Буяльского нанес удар с правой части штрафной - мяч угодил в сетку ворот с ее внешней стороны, пролетев рядом со штангой.
1441453070 38000 0 36343
43’
Желтая карточка Болденкову.
1441453337 43000 4 36344
44’
ГОЛ!!! Беланда поперечной передачей низом с правого фланга доставил мяч Буяльскому и тот, находясь у самой линии штрафной, ударом сходу поразил угол ворот "Десны" - 2:1!!!
1441453501 44000 8 36345
45+1’
1441453518 45001 1 6 36346
46’
1441454481 46000 2 36347
46’
Заменц. У "Динамо" вместо Рыбки - 1.Шовковский, вместо Буяльского - 21.Кранчар.
1441454524 46000 3 36348
46’
Замены. У "Десны" вместо Ситало - 1.Шевченко, вместо Иоши - 4.Мельник, вместо Сухомлинова - 27.Смалько.
1441454647 46000 3 36349
48’
Опасно! Чепурненко нанес удар метров с 25-ти, и мяч пролетел над самой перекладиной ворот "Динамо".
1441454748 48000 0 36350
50’
Желтая карточка Кранчару.
1441454839 50000 4 36351
53’
После перерыва пока абсолютно равная игра.
1441455052 53000 0 36352
58’
Опаснейший момент! В контратаке "Десны" Эсеола выскочил один на один с Шовковским, пробил по воротам примерно с линии штрафной, направив мяч мимо вышедшего из ворот динамоского голкипера, но в цель не попал - получилось рядом со штангой.
1441455391 58000 0 36353
60’
Удар Кранчара метров с 14-ти - Шевченко в броске накрыл мяч.
1441455433 60000 0 36354
62’
Замены. У "Десны" вместо Щедракова - 5.Чуланов, вместо Эсеолы - 14.Ващенко.
1441455594 62000 3 36355
63’
Замены. У "Динамо" вместо Макаренко - 46.Казаков, вместо Мякушко снова на поле выходит Буяльский.
1441455685 63000 3 36356
65’
"Динамо" вернуло себе преимущество, но выражается оно, в основном, лишь в плане контроля мяча. Моментами пока и не пахнет...
1441455952 65000 0 36358
68’
Замены. У "Десны" вместо Задерецкого - 9.Кондратюк, вместо Чепурненко - 21.Кравченко.
1441455921 68000 3 36357
69’
ГОЛ!!! Кранчар пасом на ход вывел Буяльского на оперативный простор правой части штрафной, тот, пробивая с острого угла по воротам "Десны", технично подсек мяч над вратарем гостей, и - 3:1!!!
1441456096 69000 8 36359
72’
Замена. У "Десны" вместо Елисеева - 15.Грищенко.
1441456277 72000 3 36361
73’
ПЕРЕКЛАДИНА! Антунеш пушечным ударом из-за пределов штрафной сотряс каркас ворот "Десны"!
1441456212 73000 0 36360
76’
Шовковскому пришлось дважды реагировать на удары из-за пределов штрафной.
1441456384 76000 0 36362
76’
Обоюдное предупреждение. Желты карточки перед собой увидели Мельник - у "Десны", и Мораес - у "Динамо".
1441456449 76000 4 36363
77’
Замена. У "Динамо" вместо Беланды - 41.Яремчук.
1441456460 77000 3 36364
79’
Замена. У "Динамо" вместо Антунеша - 45.Осман.
1441456606 79000 3 36365
80’
Опасно! Жук ворвался в штрафную "Динамо" справа и пробил низом - Шовковский накрыл мяч.
1441456669 80000 0 36366
81’
ГОЛ!!! Мораес, откликнувшись на передачу из глубины поля, выскочил один на один с Шевченко и хладнокровно отправил мяч в сетку - 4:1!!!
1441456778 81000 8 36367
82’
Замена. У "Динамо" вместо Мораеса - 43.Андриевский.
1441456868 82000 3 36368
86’
Желтая карточка Андриевскому.
1441457010 86000 4 36369
89’
Ух! В одной атаке "Десна" сумела нанести сразу три опаснейших удара по воротам "Динамо", после последнего из которых мяч угодил в перекладину.