Динамо - Десна. Контрольные матчи. 2020/2021. Лето. 11.08.2020

Динамо Киев Десна Чернигов 11 августа 2020 в 18:00

Начало репортажа - в 18:00.

Стартовый состав «Динамо»: 1.Бущан — 24.Тымчик, 34.Сирота, 94.Кендзера, 20.Караваев — 5.Сидорчук, 29.Буяльский — 11.Цитаишвили, 17.Леднев, 23.Булеца — 89.Супряга.
1597157437 0 0 68650
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Десна" - форма темно-синяя.
1597157733 0 0 68651
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1597157899 1000 1 68652
5’
Леднев, в отличие от предыдущего матча, сегодня играет на позиции под нападающим.
1597158206 5000 0 68653
7’
В дебюте матча равная игра.
1597158266 7000 0 68654
10’
Первый острый момент в матче создала "Десна". В виде дальнего удара Калитвинцева - Бущан уверенно накрыл мяч.
1597158470 10000 0 68655
18’
А вот и первый голевой момент от "Динамо": атака через центр завершилась ударом Цитаишвили метров с 12-ти, который он наносил в борьбе с соперником - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
1597158961 18000 0 68656
24’
Еще два дальних удара от "Десны" - неточно.

По-прежнему равная игра.
1597159243 24000 0 68657
29’
В последние несколько минут "Десна" основательно взяла мяч под свой контроль. Впрочем, к остроте у ворот "Динамо" это не приводит.
1597159591 29000 0 68658
32’
ГОЛ! Картушов разогнал атаку "Десны" по левому флангу, сделал передачу в штрафную, Кендзера до мяча не дотянулся и тот попал к свободному от опеки Филиппову, которому не составило труда ударом с 7-ми метров поразить ворота "Динамо" - 0:1.
1597159892 32000 8 68659
39’
После гола ситуация на поле особо не поменялась: "Десна" по-прежнему выглядит предпочтительней в отношении контроля над мячом и владеет определенным позиционным преимуществом.
1597160327 39000 0 68660
45+1’
1597160612 45001 1 6 68661
46’
1597161481 46000 2 68662
46’
Замены у "Динамо" после перерыва: Бущан - Бойко, Тымчик - Забарный, Булеца - Дуэлунд, Цитаишвили - Шапаренко.

Кендзера теперь переместился на правый фланг обороны, а Леднев - на правый фланг полузащиты.
1597161520 46000 3 68663
49’
Очень опасно! Мостовой мощно пробил с левого угла штрафной по воротам "Динамо", и Бойко с большим трудом сумел отбить мяч, летевший под перекладину.
1597161838 49000 0 68664
55’
Во втором тайме пока равная игра, но скорости по сравнению с первой половиной встречи заметно выросли.
1597162177 55000 0 68665
58’
Замена. У "Динамо" вместо Леднева - Цыганков.
1597162223 58000 3 68666
63’
Снова очень опасно у ворот "Динамо". На этот раза атака "Десны" завершилась ударом Калитвинцева метров с 14-ти - и опять Бойко выручил свою команду, в броске переведя игру на угловой.
1597162517 63000 0 68667
67’
Замена. У "Динамо" вместо Супряги - Соль.
1597163182 67000 3 68669
69’
Цыганков не реализовал пенальти, назначенный за фол Имерекова в штрафной "Десны" - вратарь отбил удар динамовца с "точки".
1597163019 69000 0 68668
75’
Замена. У "Динамо" вместо Сидорчука - Андриевский.
1597163310 75000 3 68670
79’
Обе команды по-прежнему действуют предельно активно. Матч равных соперников.
1597163497 79000 0 68671
81’
ГОЛ!!! Супер-гол забивает "Динамо"! Цыганков, получив передачу на правом фланге, сместился в центр, отдал пас на Буяльского, получил в ответ эффектную передачу пяткой в касание, вышел один на один с вратарем и хланокровно поразил нижний угол ворот "Десны" - 1:1!!!
1597163756 81000 8 68672
81’
Замена. У "Динамо" вместо Буяльского - де Пена.
1597163803 81000 3 68673
82’
ГОЛ! Фланговая атака "Десны" завершилась прострелом в штрафную "Динамо" и разящим ударом Шевцова примерно с 11-метровой отметки - 1:2.
1597163957 82000 8 68674
87’
Финальный штурм от "Динамо", но "Десна" обороняется практически без ошибок.
1597164188 87000 0 68675
90’
Опасно! Шапаренко пробил метров с 20-ти точно в нижний угол ворот "Десны", но вратарь черниговской команды в отчаянном броске сумел перевести игру на угловой.